Здравствуйте, уважаемый Александр Константинович!
Если Вы лично не нуждаетесь в КОЛДУНЕ - боге, это не значит, что его нет на самом деле и что в нём не нуждается Вселенная!
Все эти Ваши надкванты, закванты и конечно же перекрути - кванты, никак не противоречат Созданию Вселенной Богом - Творцом, а не каким - то там колдуном.. .
Извините, но Вы возомнили себя ВСЕЗНАЙКОЙ и теперь постоянно критикуете ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ учёных.
Хотя, Вы же сами УЧЁНЫЙ, зачем так резко отзываться о коллегах? Тем более, ВОПРОС "Как возникла Вселенная" - до сих - пор открытый с т. з. науки. А вы утверждаете, как будто ЗНАЕТЕ что и как!
Логичнее всего предполагать, что ВСЁ было создано БОГОМ!
И я верю в Создателя и ЗНАЮ, что он есть!! !
Всего Вам хорошего!
Естественные науки
Кроме вечного бытия Вселенной как целого, есть ли ещё что-либо непрерывное во вселенной?
"Лженаучные положения" отлично работают на практике. Школьную задачу про пешехода не решают через атомы и "субподкванты".
Вы не слышали, что наука это идеализация, абстрагирование, модели?
Любое материальное поле - твёрдотельное,
жидкостное, газовое, плазменное, электромагнитное,
магнитное, электрическое.. .
Электрическое тело.. .
Да и Вселенная подкачала, вряд ли она вечная.
магнитное, электрическое.. .
Электрическое тело.. .
Вы забыли упомянуть закванты, передкванты и, главное, сбокукванты.
Человек, не понимающий даже близко сущности понятия "квант", опровергает науку.
Что ж, ваш никнейм вам к лицу
Валерий Турбин
"Почему профессиональные учёные запрещают..."
Да никто не запрещает. Этого просто никто не наблюдал.
Подождите, но непрерывность и квант это понятия несовместимые. Ведь если мы говорим квант, то это уже означает дискретность. Ну, какая уж тут непрерывность? Тем более если это надкванты или сбокукванты. Впрочем это физика. А теперь философия: Разве есть, что-то вечное? Нет, еще древние утверждали, что все преходяще. И, наконец, лингвистика: Вспомните слова из песни: "Вечный покой сердце вряд ли обрадует? " А ведь из песни слова не выкинешь. И вот теперь на стыке физики, философии и лингвистики и в своем стремлении к вечному абсолюту не выкинуть бы нам из этого абстрактного математического счетного и контенуального великолепия Вселенной здравый смысл?
А познать это нам не дано. Во всяком случае, в обозримом будущем.