Естественные науки
Для чего были созданы динозавры?
Затем, отчего и мы тоже созданы.
Пути Божии неисповедимы ;)
А для чего были созданы люди?
Вопрос "для чего" в природе не имеет смысла. Любая форма жизни появляется в природе только потому, что может появиться. И всё.
Вопросы типа "для чего созданы" рождает не естественнонаучное, а религиозное мышление.
Полина Дутлова
Нет разницы между религиозным и научным мышлением. Много верующих учёных есть.
на самом деле живых динозавров никто не видел радиоуглеродный анализ показывает некоторые из них жили 200млн лет тому назад.
Их образ реконструировали приблизительно по остаткам костей.
Полина Дутлова
Но ведь динозавры попали в сказки древних людей. Например, змей Горыныч, драконы...
динозавры опять же это миф, нет никаких доказательств об их существовании, зато нам известно, что первый человек и первый пророк Адам, мир ему, был ростом в 15 метров, в то время размеры пропорционально были больше, в том числе и животные. Большая курица, большой круокодил, игуана, орел и прочие животные достигали тех размеров, что и так называемые "динозавры". Отсюда и заблуждение про динозавров.
Асемгуль Кадралиева
*палеонтологи* СМЕРТЬ!!!
..это надо у Всевышнего спрашивать)) Тараканы то от чего то заводятся.. и люди от чего то завелись..
А для чего созданы собаки?..
Полина Дутлова
Ответьте.
Чтобы проверить землю на выживаемость.
Что бы было потом про что снимать фильм "Парк юрского периода" - всевышним всё предусмотрено.
Для захвата мира.
Для того, чтобы люди об этом спрашивали: D
Чтобы они строили церкви, но они их не строили...
Что-бы на планете быстрее образовался плодородный слой земли.
Динозавр за сутки превращал в навоз 5 тонн растительности.
Эти кучи гавна, были домами для миллионов червей и букашек.
Наверно есть ненужные организмы на земле.
Я думаю это домашние крысы и мыши