Естественные науки

Почему люди не высаживаются на Луну ?

У меня есть предположение, что высадка на луну невозможна по причине раскрытия американской махинации высадки американцев.
При высадке и последующем изучении Луны люди столкнуться с обманом. А это сильный удар по престижу Америки. И они сделают всё, что бы луна ни когда не была освоена
В вашем утверждении логическая ошибка!
Не одна цивилизация, государство не способно доминировать все время из этого следует что и влияние на процессы не безграничны как итог рано или поздно все раскроется!
Если не ошибаюсь китайцы подтвердили наличие на Луне вещей от миссий!
(K) Алекс Тамплиер
Лучший ответ
Махмадназар Кашкулоев Я буду рад такой такому повороту
Заипались пыль глотать...
Я думаю, что это очень затратно и опасно.
Сергей Луценко
Дмитрий Дроздов Почему опасно?
Это просто не оправдано финансово. Зачем выкидывать миллиарды долларов, просто ради того, чтобы сказать "А мы были на Луне".
Зачем? Существует другой, более экономичный и приятный, способ размножения людей.
Очень мало людей любят экстремальный туризм. Большинство себе жизнь представить не могут без квартиры с ванной и унитазом, в походе на природу уже на третий день проклянут всё и будут проситься домой.
А на луну дорога - 2 недели туда и две обратно. Причем в походе хоть есть на что поглядить. А тут сидишь в межпланетном модуле и тупо смотреть не на что. Нормально не помыться, не погадить. В воздухе вонь, еда скудная и её мало, плюс опасность и далеко не полезная для здоровья радиация, хоть и не смертельная. Хреновый микроклимат. А по итогу в тесном скафандре сковывающем движение день-два погулять по Луне и обратно две недели. Из всех кто даже любит экстремальный туризм желающих пережить такое совсем не много. А из желающих годных по состоянию здоровья вообще крайне мало. А из желающих и годных по состоянию здоровья тех, кто может себе такой тур оплатить нет вообще никого. А государству в это развлечение вкладываться ваще толку не много.
там нечего делать. Только бабки тратить
Ольга Шацкая
Батенька, вы позволяете себе подавать какие-то вопросы космического масштаба и космической же глупости, а сами давеча наелись зубного порошка
Лиза Кихаева
кои х делать на тои луне? баб там нет водки и наркоты тоже нет и ваще ничего нет