Естественные науки

Почему человек смог попасть на Луну почти 50 лет назад, а после этого туда не высаживался? Странное поведение

Странно и то, что Россия с 1976 года не послала к Луне ни одного аппарата, после Луны-24. Тогда как США, только в прошлом году сфотографировали Плутон и Цереру (с её орбиты). А на Луне побывали 12 человек за 6 полетов, в 1969-1972 гг
Кто считает по другому, просто глуп.
*** Яська ***
Лучший ответ
Олександр Миргородченко а утверждающие подобное еще глупее!
по сей день США не имеют ракет даже для выхода на околоземную орбиту - России приходится исполнять роль такси, вывозить америкашек в космос

это означает, что не было высадок на Луну
афера также и все, что связано с Плутоном и Цереру, и прочими подобными проектами
Там оказалось душно и скучно (
Блеск Сервис Химчистка армстронг напердел похоже
Некоторые места на Земле так же редко посещают.
странный вопрос
ведь высадки человека на Луну не было
Блеск Сервис Химчистка а как же Армстронг?
Gulayim Seytnazarova Не пори чушь.
Амерсоке правительство бюджет попилило на Луну сейчас пилит на изучение гомосексулизма у диких обезьян и еще дистабилизация Ближнего Востока то есть пока что есть на что пилить. И самое главное цель высадки на Луну была бросить понты. Теперь Луна не модная так как там уже были нужно высадиться на Марс и тогда скажут люди опа опять что-то новенькое! Экшн! А бомонд ухнет. Ну и самое главное раз пошла такая пьянка для экспедиции можно последнии носки отдать. ))
Что странного в том, чтобы не просирать кучу бабла на то, чтобы потоптаться по пыльному камешку, на котором нет ровным счётом нихрена?
Блеск Сервис Химчистка Луну изучили?) Также не стоит исключать соревнования между странами.
Дорого... И не за чем пока что...
Анна Арапова
В 2017 году китайцы отправят свой модуль и мы узнаем, кто там был, когда, есть ли там следы... Лазерный отражатель можно и с АКС сбросить. Сейчас-то что страдать?
Andrey ***
Блеск Сервис Химчистка такое чувство что там реально никого не было
Инопланетяне приказали больше туда не летать
Руслан Ахмедов
А чего там делать-то.
Если уж лететь, так основательно. Нужны деньги. Где взять?
Блеск Сервис Химчистка вот это мне не понять. Деньги нужны землянам чтобы полететь куда то)
Забыли как
У них после луны было ещё полным полно космических программ. Да и дорого это, и опасно.
КАК ГОВОРИТСЯ ПОМОТРОСИЛИ И БРОСИЛИ