Естественные науки
Почему прошло больше 50 лет и нет больше полетов людей на Луну, запустили на днях манекенов США, а почему не людей
Техника Отстаёт от вранья правительства США, почему больше ?
Разрушителей легенд глянь, загугли "Разрушителей легенд, Аполлон" вроде так они все проверили и доказали что все можно все отснят на камеру на земле/// если далее копать Аполлон 13 на старте ракета взорвалась...
Потому что 50 лет назад тоже запускали сначала не людей, вернее - вообще никого не запускали. До первого пилотируемого полета в рамках Лунной программы было выполнено что-то в районе 30-и испытательных. Новая программа - новые испытания.
Регилия уипанства не велит
Некоторые персонажи отстают от развития техники на пятьдесят, а то и на сто лет, это точно.
А что до "вранья правительства", то аббревиатура "США" с этим словосочетанием совсем ни к чему, когда всё написано на русском языке.
Новая программа, в рамках которой сначала манекены, потом люди. В СССР тоже с Иван Иванычей начиналось. А почему старую не продолжили, так практического смысла мало а затраты огромные. То же самое было с первыми высадками на полюсах. В рамках новой программы очевидно что Луна цель промежуточная, замах явно идет на Марс, и явно если и будет результат то аналогичный, прилетят погуляют и снова лет 40-50 будут копить деньги, при всей коммерциализации космоса, думаю так и будет. Ну слишком дорого и непрактично. Чистый энтузиазизм.
Lexie Meteora|Denali
Может просто наврали, не исключаешь?
Потому что 50 лет назад это было политика. А сейчас
... "США в термоядерном реакторе получили энергии больше, чем затратили."
Становится профессией.
Там особо делать нечего. Флаговтык сделали и все
метеоритная опасность
Там сильная радиация и перепад температуры,это удорожает полёт,второй и третий полёт будет вокрук Луны с людьми,четвёртый и остальные на саму планету осваивать лунный кратор с установкой там надувных модулей
А были ли там люди?
Nazeka... *
конечно. 12 человек за 6 раз. Если бы вы интересовались вопросом, то знали бы.
Ну, как общество говорит? 1 раз "слетали", этого и достаточно. (Хотя никого там и не было.. )
Меня туда запустили недавно, сидим с китайцами кайфуем