Естественные науки
Если американцы были на Луне тогда почему они туда не летали уже 50 лет? Только идиот будет верить в подобные сказки.
Вот и не будь идиотом
Потому что незачем больше туда летать. Только идиот этого не понимает.
>Если американцы были на Луне тогда почему они туда не летали уже 50 лет?
Лунная программа была выполнена полностью и свернута досрочно. Летать туда дорого, а делать там нечего.
>Только идиот будет верить в подобные сказки.
Да, развелось в последнее время идиотов. Места высадок можно запросто рассмотреть с лунно-орбитальных аппаратов, а эти кретины все носятся со своими теориями заговора.
А между первым и вторым погружениями людей в Марианскую впадину прошло 62 года. Причем оба погружения никаких научных или практических задач не решали.
И от первого погружения (в 1960-м) подводных съемок не осталось.
Почему до сих пор никто не усомнился в том, что оно было?
Несправедливо, однако.
Марина Романенко
Добрый день! Зато в последний год 11 раз погрузились-)). Весково уже 8 раз! Сразу 10 человек прибавилось. Limiting factor - первое многоразовое глубоководное пилотируемое судно! Вообще, это Виктор молодец - энтузиаст, всё купил на свои деньги.
Алина Шахова
Он недавно еще и первую в истории женщину туда погрузил. И, что главное, вернул обратно!
потриотизм подразумевает паранойю
А тебя ни кто и не заставляет. Можешь верить в другую сказку. Я вашпе верю в сказку, что космоса не существует, а Луна - это проекция из Голливуда на хрустальный купол, которым накрыта плоская Земля.
Татьяна Кошелева
Вай-вай-вай, бежим отсюдова! )))
Это для тебя, убогого - сказки. Для умных людей - реальность. Или ты президента академии наук СССР Келдыша считаешь идиотом? И всех космонавтов - тоже?

Если тебя родили в роддоме, то почему ты там с тех пор не был?
Татьяна Кошелева
ЛО.
Американцы на луне не были. У них даже оригинальных кадров нет и видео нет. Лживые террористы эти сша.
Владимир Гамов
У тебя трип от наркотиков и бред обезьяний )). Были и есть. Можешь хоть всю оцифрованную 3-часовух хронику в ютубе посмотреть. А если оригинальную пленку хочешь, то в Хьюстон пгздуй в музей, мразь. Там тебе покажут.
Полеты в космос - для престижа, а не пользы.
Американцы полетелли на Луну только потому, что Кеннеди сказал: до 1979г американцы будут на Луне. Гордость заела. Напряглись, слетали. Делать там нечего.
Зависть плохой товарищ, когда же вы уже успокоитесь-то. Некуда выплеснуть - откройте окно и туда кричите свои глупости. На хрена американцам летать на Луну 50 лет? :) :) :) В 60-е-70-е ставкой был государственный престиж, ответ СССР. Все что нужно было сделать на Луне, сделали еще тогда. На хрена туда 50 лет летать, выбрасывать деньги на ветер? Возможно вы бы так и сделали бы, но что-то таких, как вы, в правительство не пускают. Впрочем можете попробовать выдвинуть свою кандидатуру. Сейчас времена ...даболов и мечтателей
только идиот буде тратить миллиарды чтоб утереть нос путину