На сколько мне известно Йелоустоун проснулся, когда приблизительно будет взрыв будет озвучено?
Хочу туристом наблюдать с безопасного расстояния примерно пяти км наблюдать за этим зрелищем в живую.
Естественные науки
Когда будет взрыв Йелоустоунского вулкана?
Как только, так сразу.
Там и со 100 км, будет видно как в первых рядах!:)
Март-апрель 2020. Эксперты Geological Research-Solid Earth опубликовали замеры, согласно которым вулкан поднялся на рекордную высоту за год. Грунт поднялся из-за проникновения магмы под гейзер Чака Норриса, что свидетельствует о скором начале извержения. https://novosti-online.info/3349-yelloustonskiy-vulkan-izverzhenie-nachinaetsya.html
Предположительный периметр повреждений составляет 1600 километров. По их специалистов, погибнуть могут более 10 000 000 людей, а вся территория станет непригодна для жизнедеятельности вследствие высокой степени радиации. https://zen.yandex.ru/media/id/5cfd433fe77f2e00b01cfbc4/ielloustonskii-vulkan--kogda-vzryv-5d028beec7acc500af815d08?utm_source=serp
Некоторые специалисты ориентируются на вполне конкретную дату извержения супервулкана – 21 августа 2021 года.
завтра утром
Как только коронавирус пройдёт, так сразу покупай билет в США и с утра занимай место на скамеечке Йелоустоунского парка. Прихвати с собой коробку с попкорном побольше...
Законопослушный Гражданин
Я уже около 10 лет мечтаю присутствовать там на месте событий.
После коронавируса, взрыв вулкана будет последним испытанием для планеты и землян - все погибнет.
Завтра. Уже не успеешь.
Киризис, пандемия. Взрыв откладывается до того времени, пока на вулкан не прилепят маску.
А вот мне насколько известно)) он уже три раза подвергался, с периодичностью раз в 600тыс лет ( если я ничего не напутал, может и 200 тыс. Реально не помню период). Так вот мощность извержений спадает с каждым разом. Ну и да, со времени последнего "ба баха " прошло уже много времени так что должен рвануть скоро... по геологическим меркам скоро это через несколько тысяч лет), хотя никто не исключает что рванёт завтра).