Естественные науки
А почему коронавирус распространился по всему миру если китайцы изолировали своих заболевших и их было мало?
Потому, что этот диагноз ставят всем, у кого хоть какая-то простуда или кашлянул, независимо от причины. И фальшивые тесты помогают. Уже в нескольких странах был скандал, что тесты зараженные. И в целом, комедия эта проходит во всех странах по одному сценарию, как до того революции. Уже скучно новости слушать.
В тот момент когда Китайцы заперлись, в каждой стране мира уже было по паре десятков зараженных...
Почитайте в тему - Исход Стивена Кинга.
правильно отмечают-хватились поздно. а с другой стороны неисключено что он одновременно в нескольких местах активизировал свою деятельность под действием неосязаемых человеком неких факторов
Потому что вирус из сша
Это новый вирус, который не всегда выдаёт симптомы. 40% бессимптомников разлетелись по всему Миру до того, как был объявлен карантин.
Своих да. А вот одна девка 20 лет из Швеции (теперь уже труп) смоталась в Ухань, а потом вернулась в Швецию и заразила всю Швецию. Сейчас ей желают побольше угля под котлом в аду
Потому что это очень хитрый вирус, он передается через СМИ и действует на мозг
Потому что карантин там начался намного позже распространения вируса за границы страны.
в какой период он начали изоляцию
вирус был уже с 2013 года. если я ничего не напутал с цифрами
потому что один китаец захотел посмотреть на красы Италии или ещё какой-то страны, и вот к чему это привело