Естественные науки
А правда, как выглядит сама смерть (НЕ её проявления)? Насколько верно представлять её красивой и властной женщиной?
ЧувачЁк, как хошь, так и представляй, хозяин барин. Можеш даже изобразить. Талантливо изобразиш – люди оценят.
Фигура Смерти с косой и в черном плаще с капюшоном присутствует в легендах многих народов. Но практически никто из смертных не может похвастаться, что видел ее в лицо. А вот авторы этих снимков утверждают, что им удалось заснять саму Смерть, в традиционном обличье появившуюся среди людей. Посмотрите и решите, не ошиблись ли они.
Источник: https://fishki.net/2469003-zhutkie-foto-na-kotoryh-ljudi-zapechatleli-samu-smerty.html © Fishki.net
Вапщета смерь мужык, если чё...
Она безразличная и заботливая
тетка уборщица.
Ну, поскольку мы в науке, смерть выглядит как прекращение всех жизненных процессов, присущих данному организму. Со всеми остальными влажными фантазиями в Мистику, Эзотерику. Да, есть и такая категория.
Kochevnik Kochevnik
Прекращение жизненных процессов - это одно из проявлений смерти
В чём то прям из тех материй из которых хлопья шьют...
Смерти нет. Есть лишь смена формы сознания с потерей памяти при передаче детям.
Жизнь- тоже понятие условное.
Смерть где твоё жало ад где твоя победа? 1 Кор 15.
Холодная темная и бездонная
...Мысль о смерти
Приюта ищет в меркнущем уме
Наощупь, как случайный обитатель
Чужой квартиры пальцами во тьме
По стенам шарит в страхе выключатель.
ИОСИФ БРОДСКИЙ.
Приюта ищет в меркнущем уме
Наощупь, как случайный обитатель
Чужой квартиры пальцами во тьме
По стенам шарит в страхе выключатель.
ИОСИФ БРОДСКИЙ.
красота той, которая с косой, сомнительна..
это типо фетиш? красивой и властной?... пока не умрешь не узнаешь)
О, она бывает очень красива -как светящийся ангел. А обычно она очень уродлива.
Хз, я обычно перед смертью вижу темноту. 5 раз подряд одно и тоже
секц