Естественные науки
Почему если думаешь, о человеке в сексуальном плане, то он что-то чувствует в это время? Что может сказать про это наука
Проводила эксперимент. Мысленно занималась сексом с человеком при этом он не знал этого. Но потом говорит, что ощущал кое что. Как такое возможно с научной точки зрения? Этот эксперимент проводился несколько раз без согласия и оповещения человека и он даже не интересуется мной в сексуальном плане
А вы сядьте с ним в одном помещении. И сидите там в течении часа. Пусть он будет в курсе эксперимента. Он вас видеть не должен. Пусть спиной к вам сидит. И пусть он отмечает, когда "чувствует ваши мысли". И вы отмечайте, когда "будете жарить его у себя голове". Пяти минут таких мыслей, равномерно разбросанных по всему часу порциями по минутке достаточно. А потом сравните свои заметки.
Уверен, будет что-то подобное.

Saltanat Forever
Если вы загонитесь, проведете это много раз с разными людьми, примените к этому методы обработки экспериментов и мат. статистику, то с этим можно и в простенький научный журнальчик.
Нипочему не чувствует. Телепатия - вымысел.
Пора, ой пора переходить от мысленных экспериментов к практике! А потом спросите у него, что он чувствовал.
У вас с Юля Птицей много общего (её вопрос над Вашим) - может будете друг другу помогать решать ваши паранормальные проблемы?
Ща бы парень, сказал девчонке, которая ему рассказывает, что она с ним в мечтах трахается, что он ничего не ощущал)))))))))
Неизвестно Неизвестно
А ему никто не говорил
Язык спрячь, слюни подбери, губу закатай и глаза в орбиты верни. Сделала? Ну вот, и он теперь перестал чувствовать, что ему от тебя сейчас по крышам уходить придётся... в сексуальном плане.
это неправильно поставленный эксперимент, и нечего не доказывает. У него в это время пятка чесалась, или просто сидел смотрел телевизор. после ваших слов он задним умом придумал, что да что-то чувствовал. Это вообще ни о чем. Ученый бы использовал двойной слепой метод, который бы доказал что это туфта.
Ха-ха-ха
... ха.
возможно что то и есть
Думаю, наука бы сказала что-то в духе: "полная чушь".
Можно предположить выработку организмом каких нибудь феромонов, когда об этом думаете, ну и они прямо так не пахнут, но эффект оказывают.
"Но потом говорит, что ощущал кое что"..
он просто умолчал, что в этом возрасте, он "ощущает кое-что" - 24 часа в день, 7 дней в неделю, независимо от того, думает о нём кто-нибудь или нет...
так что не промахнёшься
Ничего он не может чувствовать
Ты сейчас чувствуешь ?