Естественные науки

Все инопланетяне являются бесами? Неужели у нас нет друзей в космосе?

Отчего же обязательно бесы? Они могут быть и ангелами :) А скорее всего просто другими разумными существами.
Папа Римский Франциск I заявил, что готов крестить инопланетян, если они того пожелают. Его заявление прокомментировал Гай Консольманьо, выполняющий роль главного астронома Папы Римского. "Он сообщил, что Ватикан готов к теплой встрече пришельцев из космоса. Кроме того, если у них возникнет желание приобщиться к вере, то Ватикан проведет обряд крещения. Ученый рассказал, что существование внеземных форм жизни не отвергается католической церковью. Напротив, в Ватикане были бы рады обнаружению жизни за пределами нашей планеты и встрече с ее представителями. Двойная радость была бы при условии, что инопланетяне окажутся разумными. Консольманьо уточнил, что разум, возможность любить и свобода выбора являются признаками наличия души, что присуще не только людям. Католик отметил, что у любого творения природы есть душа. Количество щупальцев на это нисколько не влияет."
А начальник ватиканской обсерватории Спеколы, расположенной в летней резиденции Папы Римского, написал в газете L'Osservatore Romano, которую издает Ватикан, целую статью под названием "Инопланетяне - братья мои".
Умиджон Бокиев
Лучший ответ
Прежде всего, у нас нет инопланетян...
Юлия Николаева
"Все инопланетяне являются бесами" - не знаю, на какую аудиторию вы рассчитываете начиная вопрос с подобного в категории о науке и технике...
Фанис Надриев На нормальную.
Алексей Егоров Где точно друзей нет, так это в церкви :))
У вас и на земле нет друзей, только партнеры, планомерно и регулярно тыкающие ножом в "доверчивую" спину))
Везде Где Весна
Не все, чё ты нас так блин обозвал. Бесы из рептилоидов.
Пока вообще не нашли никого. Рано спрашивать.
Те инопланетяне, что мы встречаем в НЛО и шаровых молниях, наши лучшие предки.
Аман Кенжебаи
Как будто-то ты не вампирша, непокушай плоть мяса убиенных животных, и через пол года ты умрешь. Мы все вмпиры которые плавно перешли с крови на плоть - мясо
Саида )
Нет все инопланетяне добрые :)
Их очень много и они все очень разные. Хотелось бы с ними подружится, но, увы, мы пока этого не заслужили (
Алексей Егоров Конечно. Кто захочет дружить с тем, кто называет тебя бесом)