Естественные науки

Откуда такие люди берутся, которые считают, что коронавируса нет? +

Vitaly Kulikov
из тех же ворот, откуда и весь народ ;))))
Shinar Reisova
Лучший ответ
Эти люди фанатично больны. У меня знакомый такой, который прививок боится, его жена ему внушает и сами бред всё время читают - Третий Рим. Это типа секты. Внушение всякого дерьма в головы, особенно верующим. Верующие очень внушаемый народ, могут верить во что угодно, причём на уровне дебилизма.
По законам статистики больших чисел, к любому явлению, даже "дважды два четыре" найдётся оппозиция. Это как поговорка "в семье не без урода".

Но в случае с коронавирусом на стороне этих людей есть доля истины, как и в случае со спидом, как и в случае с ведьмоманией средних веков. Ибо здесь реальная болезнь многократно раздута истерией вокруг неё, превратилась в род религиозного ритуала.
Женя Муратов
Алкоголь то же есть и машины но народ не кошмарят ими не вводят самоизоляцию хотя от них пострадавших не меньше..
Всегда находятся люди, которым есть, что отрицать. Это просто позиция "Я всегда буду против!".
Влад ))
А доказательства что он есть! Где?
Ылья Keer
Бяда
Айжан Бодур
Ну если у Вас высокий интеллект, то объясните мне тупому, почему это хорошая идея изгадить жизнь тысяче здоровых людей ради того, чтоб дать шанс пожить чуток подольше одному хронически больному.
Вирус есть. умирают люди не от него. а от сопутствующих болезней.
Джемали çelik
Так вируса на самом деле нет.
Shinar Reisova точно. ремембы не будет.
Ольга Викторова Как же нет, если мои знакомые даже до 57 не дожили и умерли от повреждения лёгких во врем болезни КОВИДом? Родственники все слегли, болезнь ужасно тяжело протекает, под вопросом выживет или нет моя мать.
Видишь ли друг мой, вирус-то есть, но вакцины к нему до самой лампочки. Проблема не в том, что у тебя выработается или нет иммунитет, а в том, что это не гарантирует, что ты НЕ БУДЕШЬ ПЕРЕНОСЧИКОМ!!
Понимаешь теперь? Ты будешь продолжать носить тряпочку вонючую на своем прекрасном фейсе, вколи себе хоть 5 вакцин.
Поэтому ты внимательно слушай, что умные люди говорят. Потому что, похоже, ты в тему не вьехал.
Не поверите)) - Именно благодаря дебильной коронаистерии они и появляются. Поскольку, когда человек осознаёт, что ему пытаются "промыть мозги", то первая, "классическая" реакция психики: "ВСЁ это - СПЛОШНАЯ ложь!!!". И лишь некоторые позже понимают, что их потчуют сплетней (т. е. "дезой", но всё же "приправленной" некоторой долей правды)