У меня депрессия. хочу солнце! (дома).
откуда эта облачность и затуманненность легкая, из-за которой не видно солнца вообще. какая причина?
Естественные науки
Привет, люди! В санкт-петербурге не вижу солнце с декабря прошлого рода, что происходит?
Обычное дело.
В Питере облачность зимой гораздо плотнее, чем летом. Небо закрыто настолько плотным слоем облаков, что даже редкие лучики не достигают земли. В ноябре город прячется под серым облачным одеялом и кажется, что небо буквально лежит на асфальте. Тёмно-серый пейзаж устанавливается на долгих 5–6 месяцев, и всё словно погружается в сон. Например, за весь декабрь прошлого года в Питере было не более 90 солнечных… часов. Это чуть больше четырёх суток…
пройдет зима
наступит лето
спасибо партии
за ето
наступит лето
спасибо партии
за ето
Набира Досова
то есть в Питере едросы куда-то подевались?
На западном Алтае снега вдвое меньше нормы, не было ни одной метели, морозы на 5 градусов крепче обычного.
Причина, возможно, в минимуме солнечной активности. Или в нахождении планет-гигантов Юпитера и Сатурна за январским солнцем.
Вообще, попытка понять погоду пока немногим лучше поиска закономерностей в спортлото
как антициклон по-мощнее придет (похолодает) - так и увидишь
Что же ты такой неласковый в этот раз?
Свою серость словно выставил напоказ.
И холодный ветер мечется над Невой
Весь заплаканный, с поникшею головой.
Свою серость словно выставил напоказ.
И холодный ветер мечется над Невой
Весь заплаканный, с поникшею головой.
Andrew Burns
дя
Питер на болоте... это как в Англии туманы и дожди
Не знаю, как у вас в Питерах, а у нас в Пермском крае это вполне себе нормальная зима...
Летом насмотришься
В Питере солнца и не бывает
А ты думаещб откуда в питере столько наркоманов, поэтов, реперов, с********ов и маньяков? У многих тут депрессия
Дарья Кыймина
Даше Шнур из Питера...