Естественные науки

Хотели бы попасть в Чёрную Дыру?

Когда она Вас засосёт то время для Вас остановится и будете существовать вечно!
мне хотелось бы. Очень. ток вопрос как вернуться если вдруг не понравится.
Владимир Власенко
Лучший ответ
ТАК И ОСТАНЕШЬСЯ гамма-фотоном.
Смысл черной дыры не в том, что время остановится, а в том ЧТО ОНА СИЛЬНАЯ ТЯЖЕЛАЯ. по массе.
Она не дает НИКОМУ выходить за ее пределы.
Это ДИКТАТУРА ВСЕЛЕННОЙ.
Анна Смирнова
Ну ичто Вы будете делать ниже горизонта событий? Если выживете...
Мадина Мадина
неа, мине больше мытые дырки ндравются
Когда она меня засосет, время остановится хотя бы потому, что я помру. Меня схлопнет во что-то маленькое и имеющее чудовищную плотность. Сила тяжести черных дыр даже не выпускает видимый свет из горизонта событий.
Хотел бы я этого? Угадайте с одной попытки.
Еще на границе дыры приливные силы разорвут человека на атомы. Кроме того, время останавливается для внешнего наблюдателя, для непосредственного участника время не останавливается и визуально не замедляется.
Евгений Дземин
когда она вас будет засасывать вас всего скорёжит так что вы уже умрёте к тому моменту как начнуться страности со временем...
Хотим - не хотим, но все там будем! Правда нескоро.
кончно нет! зачем нужна эта вечность, когда рядом не будет ни друзей, ни блиских, да вообще никого... лучше счастливо прожить ограниченную жизнь, чем безсмысленно существовать всегда
Вардан Минасян
очень бы хотела
может там лучше чем в этой местной дыре)
я и так в дыре млиннн....
Елена Пакина
что за тупые шутки про зад Барака Обамы?
Светлана
Хотела бы, если вот так как в ...
Нет, точно нет... .
Хотелось бы прожить обычной человеческой жизнью....
Артём Нартов
лучше в черный треугольник
Однозначно.... НЕТ!!!!
Удачи!
Можно конечно там посмотреть что творится, но дело в том что потом от туда не вылезишь! Хотя может и ненадо будет вылезать? Ведъ неизвестно что в чёрной дыре находится!