Естественные науки
Почему у психов голоса в голове обычно говорят кого-то убить?!? Почему не рассказывают, как заработать денег, например?
Объяснил бы, да боюсь обидеть твой мозг, а точнее его отсутствие)))))))))
У одного знакомого, голоса говорили что совсем мимо. Могли перечислять чьи-то фамилии, города, числа.
Он привык, и ему было пофиг на них.
по разному. изобретают некоторые или клады ищут
Они психи, а не гении.
Макс обкуринный сказал я бы купил акции тесла по 420$ все, что есть его за это судили приняли за не нормального, а потом произошло чудо и цена поднялась в двадцать раз, видимо говорят.
Никаких голосов в голове нет, есть лишь базовый разум человека, который после нервного срыва ломается и мозг начинает из этой мешанины делать что-то.
Мурат Емберген
базовый разум человека можно прокачать до продвинутого разума человека или даже экспертного разума человека =)
Почему, есть голоса которые рассказывают как заработать денег, но только не в головах психов
вот я тоже на свои жалуюсь. Хоть бы что-то путёвое сказали.
Голоса бывают разные и по разным причинам. Сравнительно редко они призывают кого-то именно убить.
Неправда.
Мы просто мало знаем о таких психах. Они потихоньку зарабатывают деньги и никого не убивают.
Люди фокусируются на какой-то своей боли. Им становится не до денег
Дьявол он такой, хорошего не посоветует. Вообще далеко не вполне здоровые психически люди, зачастую способны контролировать себя лучше, чем неодообследованные, но утверждающие, что они нормальные, просто потому что им страшно представить, что то другое.
Просто Вы не правильно понимаете. Человек чьи голоса говорят убить кого то - псих, а человек чьи голоса подсказывают как заработать деньги - бизнесмен.