Естественные науки

Скорее всего человечество доживёт до 2500 года. Каким вы его видите? Неужели разрыв будет такой же как со Средневековьем?

То есть мы же воспринимаем средневековых людей из 16-го века как абсолютных дикарей. Они в туалет ходили просто вывешивая зад с окна, не говоря уже о сжигании людей на кострах и прочей жути.
==
=Franco =
Поживём - увидим
Уланбек Жакеев
Лучший ответ
Воспринимаем людей средневековья как дикарей?
Интересненько!
То есть все произведения искусства тех времён мы отметаем как дикарские. Все технические достижения тех времён отметаем как несостоятельные и дикарские. Все достижения науки тех времён отметаем как не основополагающие и дикарские?
Где бы ты сейчас был, если первобытный человек не научился пользоваться огнём и не изобрёл бы колесо.
Умненький ты наш!
И где бы ты был, если бы не Леонардо, Фибоначчи, Аль - Хорезми, Авиценна, Коперник и даже Роджер Бекон, просто давший людям очки на нос.
Прогрессивный ты наш!
А при нынешнем приросте населения предполагается, что человечество может протянуть не более 1000 лет. То есть в 2500 году люди просто сожрут и засерут планету.
Иларионыч, когда вы были лейтенантом, что вы знали о Бонапарте?
Анна Иоановна
эм-м, ну, жопы у людей вряд ли исчезнут. хотя, конечно, генетика развивается семимильными шагами. а всякие страшилки про средневековую дикость и антисанитарию надо делить на два. может, через пятьсот лет такие же страшилки будут расказывать про нас - как жрали химию, летали в космос на гептиле, шарахались между финансовыми кризисами и убивали себя бензиновыми выхлопами.
А, что то новое оживёт .
Думаю, что человечество не доживет даже до 2200-го года.
Коля Ботнарь
даже больше.
Такое как космическая цивилизация гирербореи и людей каменного века.
Вася Авсеенко
Не корчи из себя пророка. При таких уродах, как тебе подобные и америкашки, и ста лет не протянем, оптимист ты наш.
Узбагойзя chiken, никто не знает)))) И кстати рисунок очень похож на сомкнутые ноги в коленях, а не задницу,
=Franco = Это 2 задницы.