Естественные науки

Возраст Земли 4, 54 миллиарда лет, а человечества - 200-340 тысяч лет. Почему вы не верите в рептилоидов?

Которые вполне могли произойти от динозавров, живших 65 миллионов лет назад, и за эти миллионы лет развиться так, чтобы полностью сейчас держать под контролем людишек.
я сам иногда рептилоид)
Мадинк@ Тасмагамбет
Лучший ответ
Valeri Stecker
ну так после соответствующего застолья, когда все расползаются - начинаю верить ))
Dima Dima
нет нас . и не было.. а рен тв вообьще . закрыть надо
"Почему вы не верите в рептилоидов?" - а нужно верить? Может лучше в хоббитов поверить?
Арна Шуданова
Анастасия 3Апрометова Ну динозавры ж были. МИЛЛИОНЫ лет назад. Их что, за миллионы лет обошла эволюция? А человек такой окуенный за 300 тысяч лет стал таким умным?
Оййй... Чего только не было за эти миллиарды лет...
Елена Гузь
Ну, у всяких троодонов, возможно, и был шанс. Но астероид и сопутствующие факторы помешали. А сейчас самый умный достоверный рептилоид вон за окном летит - ворона называется. Возможно, она даже считает, что эти смешные двуногие без перьев создали такие удобные города с питательными мусорными баками для пользы и процветания славного рода врановых.
Я точно знаю, что от пресмыкающихся не могут произойти разумные.
Марина Авдеева
Анастасия 3Апрометова Это всего навсего по человеским выводам, которые раз в 100 лет передоказываются и подвергаются сомнениям
Так верю. Только они в крокодилов мутировали.
рептилоиды по всюду.))
Хотябы потому, что при раскопках не находятся переходные формы от рептилий к гуманоидоподобным существам.
Можно, конечно, начать конспирологическую полемику, мол, просто они и скрываются, и уничтожают останки своих предков и тд, но тогда можно выдвигать вообще любые гипотезы, например, что в каждом человеке живёт невидимый единорог, который не фиксируется ни одним прибором, -почему бы и нет?
Тут хорошо применить "бритву Оккама": "если что-то выглядит, как утка, плавает, как утка, крякает, как утка, то, вероятно, это и есть утка." -если мы не видим рептилоидов, не находим останки рептилоидов, не находим следы их жизнедеятельности, то, вероятнее всего, их нет
Анастасия 3Апрометова 65 миллионов лет у них было до появления человека, а сам человек мозг приобрел только последние тысяч 5-10 лет. Они могли решить этот вопрос, что сегодня раскопает человек. В том то и дело, что можно. Умные люди знают, что ничего не знают, либо знают то, что им даётся. Но возраст земли - это факт, за такое время разные цивилизации могли существовать и уничтожаться уже 100 раз. Динозавры были? Да. На фресках и гербах изображения рептилий есть - есть.
Анастасия 3Апрометова Это просто под наркотиками в древности такие штуки делали наверно)
Анастасия 3Апрометова а это дракон из игры престолов. Ну или просто художнику нравились именно драконы-рептилии, почему бы не впихнуть его в герб)
Марина Авдеева Красавчик!
"ну правильно, эти обезьяны были 300 тысяч лет назад."
вики
"Австралопите́ки[1] (лат. Australopithecus от лат. australis «южный» + др.-греч. πίθηκος «обезьяна») — род ископаемых высших приматов, обладавших признаками прямохождения и антропоидными чертами в строении черепа, чей хронологический период (как рода) определяется от 4,2 до 1,8 млн лет назад."
У тебя уровень знаний - ниже плинтуса. Займись самообразованим.
Диспут с тобой невозможен.
ну они же в процессе эволюции превратились в куриц...
Дмитрий, мой вам совет, меньше смотрите теории заговора и РЕН ТВ.
Анастасия 3Апрометова возраст земли это научный факт. динозавтра тоже. возраст человечества тоже. Моя теория вполне обоснована.
Сергей Чижков Ваша теория основана на научных фактах, однако это все ещё теория, ведь у вас нет самого главного, доказательств существования рептилойдов.
Странная вещь, но они часто фигурировали в ЛСД-трипах многих людей...
Возможно это что-то и значит...
Анастасия 3Апрометова Да они и на гербе Москвы фигурируют.