Естественные науки
Когда научатся клонировать людей?
И какая будет связь между оригиналом и клоном?

19 февраля 2005 г. Организация Объединённых Наций призвала страны-члены ООН принять законодательные акты, запрещающие все формы клонирования, так как они «противоречат достоинству человека» и выступают против «защиты человеческой жизни». Декларация ООН о клонировании человека, принятая резолюцией 59/280 Генеральной Ассамблеи от 8 марта 2005 г., содержит призыв к государствам-членам запретить все формы клонирования людей в такой мере, в какой они несовместимы с человеческим достоинством и защитой человеческой жизни.
В ходе дискуссии на уровне ООН рассматривалось несколько вариантов декларации: Бельгия, Британия, Япония, Южная Корея, Россия и ряд других стран предлагали оставить вопрос о терапевтическом клонировании на усмотрение самих государств; Коста-Рика, США, Испания и ряд других выступили за полный запрет всех форм клонирования.
Подробнее: https://ru.wikipedia.org/wiki/Клонирование_человека
Современная наука способна клонировать людей. Ученые уже проводят подобные эксперименты с эмбрионами. Однако в большинстве стран репродуктивное клонирование запрещено на законодательном уровне.
Уже умеют. Просто это никому не нужно - людей и без клонирования девать некуда и кормить нечем.
А зачем их клонировать. По старинке получается ничуть не хуже.
никто не учится это делать
вы что-то не то поели....
Давно умеют, но получается по сути просто близнец, так что... зачем? И потом, вроде как это запрещено по каким-то там этическим соображениям. Хотя и никому особо и не впёрлось чтобы это как-то запрещать.
Женя Володина
Джеки Чана нового вырастить и т. п.)
У них Х¥Й стоять не будет.
Уже умеют. Никакой связи нет. Это другой организм, другая личность. Только ДНК та же. Более того, генетические близнецы это и есть естественные клоны.
так уже умеют, только запрещено
По-моему, старый метод лучше
Лучше бы научились клонировать совесть!
Mars Bigeev
здорово, старче! ты уже переехал на моря?
Никогда, Узбагойся chiken)))