Естественные науки

Когда научатся клонировать людей? :-)

Мне нужен хотя бы свой клон. Чтоб с ним мне было легче справляться с трудностями. Одному тяжело
Антон Иммоев
Давно умеют.
Но тебе клон не нужен. Ты просто не знаешь, что это такое. Ты думаешь, что это твоя "копия", потому что кинофантастики насмотрелся. А на деле клон - вовсе не копия. Поэтому проку от него никакого нет. Людей клонировать УМЕЮТ - но никто этого не делает. Во-первых, потому что это никакой пользы не дает. Во-вторых, потому что людей на планете и без того слишком много, кормить уже нечем. А ты предлагаешь из еще и искусственно производить...
Юлия Юлия
Лучший ответ
Евгения Илющенко С чего ты решил что много?
Уже давно научились, но это запрещено законодательно.
И надо понимать, что клон - это не готовая копия взрослого человека. Клон - это оплодотворённая яйцеклетка, которой нужно сначала 9 месяцев развиваться в утробе суррогатной матери, а потом расти и развиваться точно так же, как обычному человеческому ребёнку.
_Yerbol_A_T..!!! _
ты уверен что ты сам с собой общий язык найти сможешь?
окружающие сталкиваются с твоей глупостью лишь на короткое время
ты же будешь видеть свою глупость каждый момент глядя на своего клона, а клон в тебе ещё больше тупости рассмотрит...
Умеют. И это так не работает.
Елена Илющенко
Так-то уже умеют. Но ты готов нянчить его до 18 лет?
В суботу
Николай Шостак
Это возможно, просто клоны живут очень мало
Считаешь клон - твоя копия, которая появляется даже включая твои треники? )))
Обычный младенец, так же надо растить.
А ты видимо, даже кактус загубишь.
хз в портале уже можно
Маришка З
Да
В субботу
Edgar Sarkisian
уже клонируют. собаку клонировали, видео смотрела у американского блогера. но стоит дороговато..
Diaz Diaz
Хз.