Естественные науки

Как нарушить законы физики?

стать эйнштейном
Михаил Кашин
Лучший ответ
Никак нельзя.
Никак. Законы физики ненарушаемы по природе своей.
Yuri Nazarenko
В отличие от законов юридических, законы природы люди не придумывают, а открывают. Эти законы действовали до того, как были открыты, и будут действовать, когда людей не останется.
Нарушить их нельзя.
Georgii Kylagin Нарушить их нельзя, скорее всего, на данном этапе развития человеческой цивилизации, с её техническими и научно-теоретическими возможностями. *
Однажды человеки будущего разорвут ткань пространства-времени, и со скоростью света отправятся в далёкие миры)
изучить магию
Изобрести законы физики.
Спросить у фокусников, как они создают иллюзии.
Можно залить эластомер под груз 1000 тон и пятьдесят лет болтать 1000 тон в разные стороны, потом просушить в воде и плотность материала поменяется, а сам материал будет тем же, сдвинутся вместе или молекулы или атомы короче не знаю точно, что, но физики точно не остаётся .
Zhansulu Tynybekova
это делается не здесь, а в психдиспансере
Marina Pavlenko
Никак . они нерушимы, обойти их можно, нарушить нет.
Санду А
Выйти за пределы зоны их применимости. Механика Ньютона не работает в релятивистской области.
[K
[Temirlan] Ksm_95
Построить машину времени. Или вечный двигатель. Или еще что-нибуть...
Чтоб законы нарушить, ума много не надо - они ограничены областью применимости той физ. теории, в которой и являются законами.
Выскочил за границы области применимости - что-нибудь нарушил.
Сложнее нарушить универсальные физические принципы.
Анна Ревуцкая
своей головой думать и никому не верить
Для этого надо быть нетрезвым)
не нарушай законы брат....
Физику изобрели в XVII веке
люди в XVI:
Gani B.karibekuly
можно, попроси друзей подбросить тебя на руках 3 раза а поймать 2
Никак, если честно. Но, если под законами понимается открытые законы учёными, то можно предположить, что не все они верный, и опровержение их будет означать, по сути, их нарушение. А так против физики не попрёшь...
Юлия Шмайло Сделать сальто назад и потом вперёд в воздухе
Zhansulu Tynybekova Против Бога не попрешь, физик причём .
Никак
Чтобы "нарушить" все действующие законы физики, которые только можно вспомнить, можно отправиться в путешествие в гиперпространство... Почему ни один здешний умник об этом не вспомнил? Очевидно же.
Правда, на данный момент вряд-ли кто-либо из людей знает, как установить связь с этим... чем-то. Лишь теория (
Бесконечно-мерные области пространства-времени, где абсолютно непригодна человеческие логика и интуиции, обладающие неопределёнными характеристиками.
Процессы, происходящие в нашем мире, являются отражением каких-то иных процессов, происходящих в гиперпространстве (как думают учёные с количеством измерений 11 и 24, вроде бы)!
Следовательно, нужно проникнуть в гиперпространство, и установить свои порядки. Почему нет?)
Ну, действительно важные законы физики (сохранение информации, энергии, импульса и его момента, начала термодинамики, сохранение чётности, инвариантности) нарушить принципиально не получится. Хотя бы потому, что не получится обмануть их математику. (Может, пока что.)
Физический закон можно обойти, и при это не сделать его полностью неверным. Если при какой-то задаче на практике получилось отклонение от того, что предписывал закон, значит, вы его немного обманули)
С другой стороны... Насколько верными могут быть представления примитивных людей о мире?) Непонятно.
Andreas Leicht
Хочешь сидеть в тюрьме где вокруг плакаты, книги, физ. приборы и поля всех известных сущностей? Чтобы тебя били электрической указкой, а в жопе термостат? Валяй.