Естественные науки

Большинство людей в этом мире как и в России не понимают и не знают как и что для них будет благом и что для них ...

Будет лучше? Поэтому и свободу выбора нужно делать для таких людей как иллюзию того что они якобы свободные в своём выборе, но на самом деле.... ну вы короче поняли ?
Omarova Rumilyam
Поняли.
Продолжаем логическую цепочку. Поскольку "Большинство людей в этом мире как и в России не понимают и не знают, как и что для них будет благом и что для них будет лучше", как узнать тех людей, которые понимают, что будет благом не только для них, но и для других? По какому признаку выбирать того Мессию, который будет создавать ту путеводную иллюзию?
Весь прошлый опыт человечества показывает, что подобные личности заводят людей в куда как худшую дыру, чем они могли бы забрести сами, хоть и не понимая, что для них благо, а что нет.
У Александра Галича есть песня на эту тему. И в ней такие слова:

И все-таки я, рискуя прослыть
Шутом, дураком, паяцем,
И ночью и днем твержу об одном:
Не надо, люди, бояться!

Не бойтесь хвалы, не бойтесь хулы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, КАК НАДО!"
Кто скажет: "Идите, люди за мной!
Я вас научу, КАК НАДО!"
Светлана Кузьмина
Лучший ответ
Лично я понимаю, и леопарды понимают, и даже комары
(:-))))))))))))))))) Я рад что ты понял, что тебе лучше быть в""" Футляре"""" !!!Закрылся, сухо и глухо !!!
Умница ты наш, богоизбранный мессия !!!(:-)))))))))))))))))))))
Оля Родичева
нет - не понял...
Интервью с вампиром
- Я дам тебе выбор. Выбор которого у меня никогда не было

Она не согласна
Алексей Чубрик
Согласен.
Фаргат М
Нет, не лучше. Человек и должен проходить через этот этап, когда ему приходится думать о своем месте в жизни, что для него будет лучше.
Роман Петухов
Для начала то что хорошо другим плохо
Да, это примерно так.
Marina Volina