Естественные науки

Как считаете почему у нынешних поколений людей ужасно сводит икры?

По магний натрий калий можете не заливать
Я пропивал курсом всю эту дичь)
И не один месяц
.
Мне думается про тромбозы
Они причина
У всех всегда сводило мышцы.
Жанибек Турдукеев
Лучший ответ
Жанибек Турдукеев И икры. И бёдра, что намного болезненно.
Там живёт кто-то, а ты нам про мышцы..
Ира Никифорова
Глупый народ: надо после нагрузки в парную, а не за судорогами наблюдать. И нагрузку регулярную надо (по дням), а не допускать длительных перерывов. Одним словом: причина - неграмотность и собственная бестолковость. Это основная и общая как причина.
У всех же сводит. А человек на гифке вообще судя по ногам профессиональный бегун, вероятно (мб и велосипедист, но у тех ноги бритые). Вот от перегрузок и сводит.
Это ты сам состряпал или скачал откуда
Мадина Туанова
Людмила Селукова У меня так же примерно
Мне достаточно свести носок вниз
.
Икра сводится... и не отпускает минуту две
Я терплю специально
Жду когда отпустит
От нервных перенапряжений (у спортсменов)
Потому что у нынешнего поколения рекламно надумано стал популярен бег и его производные. Его рекламируют везде. Забывают только добавить, что этот действительно самый жиросжигающий вид спорта, один из немногих самых калечащих организм.
Юра Воеводин
Марія Арендарчук Любой спорт на профессиональном уровне калечит. Абсолютно любой.
А на любительском уровне наоборот, полезен. И без в том числе. Просто нужно знать кому и для чего это нужно.
Юра Воеводин Бег не полезен для всех подряд. Даже на любительском уровне. К этому спорту нужно относится очень внимательно. Бег-лишний вес= похудание+ стертые коленные суставы. А сердечные проблемы беговые микроррубцы и т. д. Не хватит здесь просто текста и терпения писать все... просто почитайте сами. Не понимаю почему никто об этом не задумывался, ведь есть же инфа... но все просто бегают.
нинада -таких картинок
Стас Защитин
Еда-дерьмо! Магний, натрий, калий, далеко не полный перечень минералов необходимых организму для нормального функционирования. А суки доктора -ничего не знают и прописывают методом простого перебора, не помогло это-попробуй другое, пока не угадаешь. Тебе-не угадали, пробуй препараты дальше, а их ещё очень много.
Ромчик 25 Рус Y
У тогдашних поколений сводило менее ужасно?
Ваня Федоров
Людмила Селукова Если бы жаловались то давно бы нашли выход
Не бреши, как дурной пёс. У тебя есть, но за многие годы вижу эту бяку первый раз. Весь в Путина.
Люди стали меньше ходить. Постоянно ездят в автомобилях или на общественном транспорте. Потом идут в спортзал, бегают так полчаса на беговой дорожке и думают этого достаточно.
На самом деле нагрузка должна быть равномерной в течение дня.