Естественные науки

Выражение - Эйнштейн очень любил женщин как следует понимать, как то

Что он просто любил на них смотреть на картинках, или что он имел таки очень много секса?
Ка Ка
не пропускал ни одной юбки

физики - вообще дюбят это дело
самые легендарные ходоки налево - наш Ландау и буржуинский Фейнман
Виталий Драчев
Лучший ответ
При жизни Альберта Эйнштейна те, кто не знал его лично, полагали, будто физик был увлечен лишь наукой и вел благообразный образ жизни.
Однако автор знаменитой теории относительности считал, что брак противоречит человеческой природе. Понятия «верность» для него вообще не существовало. Он спал с дочерью жены, соблазнял супруг своих коллег, не признавая никаких моральных норм.

24-летний Альберт был просто симпатяга. А он никогда и не искал женщин! Его очередной любовью становилась та, которая оказывалась рядом. В политехникуме, где учился гений, кроме Милевы, девушек не было. Вот он и взял в жены ту, что подвернулась под руку. К тому же эта сербка отлично разбиралась в математике.

Он жил с Милевой до официального брака несколько лет, но бедняжке уже тогда приходилось делить его с другими женщинами. Одна из них – Мари Винтелер, дочка преподавателя древнегреческого языка и истории кантональной школы Аарау, где учился Альберт в 1895 году. Начав жить с Милевой, Эйнштейн продолжал отдавать свои вещи в стирку Мари – по привычке. Каждой из своих дам сердца физик писал пылкие стихи. Так он поступал до старости – начинал покорение женских сердец с лирического посвящения.

Выдающийся физик обожал ставить прислугу в неловкое положение тем, что, выходя из ванны, не запахивал халат. Он загорал во дворе собственного дома без трусов, прикрыв лишь плечи. А увидев проходящую мимо даму, вскакивал и, нисколько не стесняясь наготы, принимался здороваться.

Вторая жена Эйнштейна – его двоюродная сестра Эльза Ловенталь. Она была на три года старше Альберта и имела от первого брака двух дочерей – старшую Илзу и младшую Марго. Но сначала физик планировал жениться не на своей кузине Эльзе, а на ее старшей дочери Илзе. К ней он испытывал неодолимую сексуальную тягу.

Поначалу Эльза пыталась удержать мужа от измен. Даже прятала от него деньги, чтобы он не мог возить любовниц в рестораны. Но дамы сами платили за него!

Поняв, что поделать ничего нельзя, Эльза смирилась. Он приводил домой на ночь любовниц, а она без скандалов ложилась спать одна. Но больше того – утром еще и подавала ему кофе.

Сплетничали, будто Альберт спал не только в постели Эльзы и Илзы, но и Марго, младшей дочери жены. Известно, что в то же время Альберт часто удовлетворял свое сексуальное желание, посещая проституток.

А последней любовью Эйнштейна стала Джоанна Фантова. Он до 76 лет, до самой смерти, поддерживал с ней близкие отношения.

Гений – о дамах
«В сравнении с этими бабами любой из нас – король, потому что мы стоим на своих ногах, не ожидая чего-то извне, а эти вечно ждут, что кто-то придет, чтобы удовлетворить все их потребности», – говорил Эйнштейн.

Источник: Альберт Эйнштейн любил грязных и примитивных женщин
Atashka Korol
Нормально сё было.

Фатима Сариева