Если жители всей Земли проведут референдум и проголосуют, что атеист написал дурацкую статью, то атеист согласится?
Ведь как ему сопротивляться всеобщему мнению заслуженных академиков и профессоров?
А теист не согласится, ведь не учтён голос Иисуса Христа.
Неприятно, что журналы продолжают мне отказывать в публикации этой рукописи: https://www.doi.org/10.13140/RG.2.2.12022.52804/1 Смысл рукописи: Гипотеза Римана - самая важная нерешённая задача. Если она имеет хотя бы один контр-пример, то она не верна. Контр-пример - когда есть такая ситуация, когда гипотеза не верна. Нужно проверить бесконечное количество всевозможных ситуаций и не найти ни одного контр-примера. Пока всё понятно?
Выяснилось, что количество контр-примеров не может быть конечное число.
Делаю вывод, что не может быть произвольно большое конечное число.
А значит, не может быть беспредельно большим числом. А раз так, то контр-примеров нет.
Естественные науки
Как автору доказательства Гипотезы Римана сопротивляться всеобщему негативному мнению Человечества?
>Выяснилось, что количество контр-примеров не может быть конечное число.
Из данной логики:
Докажем, что все числа нечётны.
Пусть у нас есть конечное число контрпримеров. Возьмём наибольшее число, являющееся контрпримером и прибавим два, получаем ещё один контрпример.
Получаем, что кол-во контрпримеров не может быть конечным, следовательно, их нет.
Из данной логики:
Докажем, что все числа нечётны.
Татьяна Олешкевич
Контр-примеры к утверждению "все числа нечётны" могут быть любое конечное число. Поэтому не исключено очень огромное число контр-примеров. Поэтому число контр-примеров может быть бесконечным.
нет вариантов
если я в чем-то не разбираюсь, не беру судить, у меня в жизни есть своя ниша и я там профи)
Это... вы, сейчас, с кем разговариваете? Желаю вам найти собеседника. А скрывать ответы, вам не угодные, аналог - "выгонять" человека из комнаты. Моветон!
Жулик, не жульничай))
Татьяна Олешкевич
Хорошо, что не ты судья.
Есть для этого три волшебных буквы .
на никак и ты снова скроешь мой ответ так как я начну задавать вопросы твоих нелепых выводов типа если числовой ряд стремиться к бесконечности, то и всё прочее в нем тоже стремиться к ней, что никак не относиться к рассматриваемой теории и прочем. Ты мыслишь даже не параллельно нужному направлению. Попытайся доказать с точки зрения геометрии например.
Я уж было подумал, речь идёт о каких-то новых аргументах и что в мире очень мало людей, которые могут их понять, вроде доклада Атьи 2018 года -- всё-таки не так много людей, которых всерьёз занимает гипотеза Римана и которые имеют представление, почему это важно. А в статье просто обычная сертифицированная чушь, которую на любой кафедре философии любого совкового ВУЗа бывшие специалисты по марксизму-ленинизму гонят тоннами. Сочувствую рецензентам тех журналов, куда этот бред приходил.
Татьяна Олешкевич
Если не понял, не хули.
смирись и заглохни
Честно сказать: эта гипотеза бред собачий. Наука ради науки.
Хз что ответить даже