Естественные науки

Если все люди переболеют ковидом скажем в течении года , какой процент погибнет?

Или пол года
Lulu Sinooo)
Поменьше смотри тв и будет все нормально. Страшно за страну, сколько глупых людей развелось...
Оксана Кожевникова
Лучший ответ
Я в течении этого года переболел дважды, и в том году дважды. И сколько это еще продлится - вообще хз. Скорее всего через лет сто вымрут ВСЕ.
Точно такой-же какой был когда переболели 5% или 20%... и это по прежнему ничтожно маленький процент.
Роман Кузнецов пока ты и твоя семья в него не попали
если будут болеть все залпом - то вымрет больше, чем болеть растянуто
врачей не хватит для работы в реанимации
Aselya Ermekbaeva
Летальность там порядка 1-1,2% с учетом бессимптомных. Но при столь массовом заражении накроется медным тазом здравоохранение, так что смертность подскочит процентов до 5, будет почти аналог испанки. И смертность от других заболеваний взлетит, так как лечить некому и негде.
Ну и тупо технологические цепочки начнут сбоить из-за болеющих людей в ключевых точках.
примерно один из тысячи
не больше чем 0,3%. при этом это будут в основном получатели выплат, а не активно работающие люди.
если в течении года то примерно 3-5%
все достаточно просто - лечить ВСЕХ будет НЕКОМУ и НЕЧЕМ.
уже сейчас в регионах скорые не выезжают, врачи отказываются приходить на дом, запись на прием в больницах расписана на 2 недели вперед, очереди к терапевту по 6-10 часов.

при равномерном поступлении и своевременном лечении - около 0.5%
99 процентов не восприимчивы к ковиду и на земном шаре должны погибнуть 70 миллионов
Лидия Шведова
А тех кто от вакцинации от него тоже считать?
от 0,3% до 1,5%, как и у всех
что за вопрос?