Естественные науки
На фига детей рожать, все-равно эта несчастная планета погибнет 100 процентов!
Сначала мы себя уничтожим, потом планета нас уничтожит, потом Солнце погаснет, потом Галактики столкнуться - это самые знаменитые 100-процентные завершения жизни планеты - в любом случае этот мир не будет существовать никогда больше во вселенной! НИКОГДА вы понимаете? И это точно 100 % из 100 %.
Советую купит одноразовый пистолет и приблизить конец света для себя. Хоть одной глупостью в вопросах станет меньше.
Shinbergen Amangaliev
Какая-же это глупость?
Сходите к доктору, он пропишет вам аминазин. Или галоперидол. Поможет.
Shinbergen Amangaliev
Спасибо, теперь знаю фармацевтическое действие галоперидола :)
ну мой ребенок точно не доживет до этого
Задайся еще вопросом: зачем есть, пить и продлевать свое существование, если все равно планета погибнет? Родился на свет - живи; есть люди, которым гораздо хуже и они живут и рожают детей. А вы от нечего делать разводите философию: надо жить - не надо жить, надо рожать - не надо рожать.
Shinbergen Amangaliev
А они рожают детей - от нечего делать. 100 процентов, потому что безработные идиоты пьяные были в новый год. Идиот человек - которому самому плохо и он еще детей рожает.
Надо было дописать ещё: А-А-А-а-а-а-а-а.. . Как будто из окна выбросился.. . Никто и не рожает. По пьяни если только.
не шути так
это не в ближайшее же 15 лет произойдет! Истребите эту мысль в своей голове и радуйтесь жизни СЕЙЧАС!
все будет хорошо! :)
не грешите, живите праведно и все будет прекрасно :)
Shinbergen Amangaliev
С вами точно все будет в порядке - ближайший 100-процентный конец света, еще не скоро.
А разве весь мир ограничен только нашей маленькой и теплой Землей? У детей Ваших будут свои проблемы. Всех проблем Вам не решить за всех Ваших потомков. Займитесь своими и для своего времени. Но.. . "нет" мертвых ситуаций, "есть" мертвые люди. :)
Жизнь не заканчивается со смертью на наше бедной земле поверте во что то более высшее многие спорят по этому по воду но сказано было очень давно так давно что уже и не кто не помнит каждому воздасться по вере своей ...мысль матерьяльна и по сему бесмертна, а это факт ! .
ты чего?
ахахах, откуда 100%????)))
даже если это случится, то не скоро. Не в этом веке точно!! !
Живи спокойно и не парься по таким глупым поводам!
И можешь родить детей!
ахахах, откуда 100%????)))
И можешь родить детей!
Shinbergen Amangaliev
Ты что не читаешь научные новости? Хотя какие это новости - что солнце имеет срок жизни?
Ну и чего столько пессимизма....
Shinbergen Amangaliev
А у меня кошак с загнутыми ушами :)