Естественные науки

Про чипирование. Про чипирование.

Шутки шутками. Но вам не кажется, что чипирование таки происходит? Всем присваивают QR-коды. Чем вам не чипирование?

Все меры, которые сейчас принимаются, кажутся чересчур неадекватными, не соответствующими пандемии. Есть какая-то тёмная сторона у всего, что сейчас происходит.
Для чипирования нужен (внезапно!) чип. Это другое. Ничем не лучше, но не оно.
Nowruz Poltayew
Лучший ответ
|Максим Казаньчик| Смысл-то ясен.
Ирина Белоглазова Вот только для чипирования нужен (всего лишь) чип (микросхема под дермой),

а для кью-ар кода нужна инъекция в свой кровоток, перенастраивающая иммунитет малоизученным образом...

А так разницы нет, да.

...А, и да, выбирать вакцины- ЗАПРЕЩЕНО, гражданам ЗАПРЕЩЕНО приобретать и ставить другие вакцины кроме принудительных от этих «куаркодников».

Чего на родине куар-кодов- в Израиле (например) не было. Там население малое и меры повышенные, чтобы все не вымерли. Там коды были оправданы, но и Модерну никто не запрещал, и свои «изобретения» никто не навязывал, а закупили ЕСовские.
Держись, чувак.... ОНИ всюду !!
Тима Югай
Вы чипировались до всяких QR-кодов. Вы купили чип за свои деньги, платите за его работу, заряжаете, ремонтируете или покупаете новый, когда он сломается. И вы сделали это совершенно добровольно.
Эдуард Сладков
|Максим Казаньчик| Но его наличие не требуется для входа куда-либо. Ни разу в жизни не было проблем с законом из-за того, что у меня нет телефона (с собой)
Шутки не шутки, а выкинут из маршрутки.
Artzruni Yeraz ا
Чувак, конспирология – это паранойя.
Елизавета Спроси У Меня!!! Ой да не обращай внимания на этих шизиков )))
да
|Максим Казаньчик| Маловат разъём для мозгоебли.
Послушных выявляют по коду, не послушных определяют ростом привитых .
Чипирование уже применяется для идентификации животных, например в сельском хозяйстве, ветеринарии и разведении животных (кошки, собаки). Используются так называемые RFID-метки, их существует несколько стандартов. Первым человеком, засунувшим себе RFID-метку под кожу был Кевин Уорвик, техногик и балбес, своим чипом он мог открывать дверь и включать свет. Правда продержался он всего 9 дней, но за ним потянулись другие гики: https://ru.wikipedia.org/wiki/Чипирование_людей

По факту, если Вы пользуетесь бесконтактным системами оплаты, то уже практически чипированы, осталось выкинуть бестолковый пластиковый кожух бесконтактной карты, а сам чип карты ввести под кожу, это не сложно. Ветеринарный информационный чип представляет из себя (снаружи) пластиковый цилиндрик размером 2х12 мм и в комплекте с одноразовым стерильным инструментом для введения стоит очень недорого, в районе $0,5. Метки для предотвращения кражи в магазинах тоже являются RFIDами и стоят много дешевле.
Коля Рогонов
|Максим Казаньчик| Предстваляет собой.

Это разные вещи.
Коля Рогонов ? Без чипа лежащего в кошельке или кармане обойтись в современном мире уже сложновато.
Ну так у тебя и карта тыщу лет чипированная и даже твой любимый смортфон внутри чип имеет и контролируется провайдером
Зачем еще тратиться на какие-то микрочипы чтоб вживлять их тебе забесплатно
|Максим Казаньчик| Это другое. Карта и смартфон требуют чипирования. А зачем лично МНЕ код для того, чтобы пройти в торговый центр?
Аненпасс (Ahnenpaß - генеалогический сертификат, буквально паспорт предков) – документ подтверждающий чистоту крови гражданина Третьего рейха. Выдавался гражданам арийского происхождения с 1933 года и до поражения Германии в 1945.
Дело не в чипе/коде, а в последствиях его имения/не имения человеком.
Без кода можно прекрасно жить.
И чем же хуже QR-коды, чем скажем студенческий для доступа в университет, читательский билет для доступа в библиотеку... паспорт, военный билет, билет в метро, сим-карта для возможности позвонить, номерной знак автомобиля и т. п.?

Наши свободы контролируются всеми кому не лень, так что пока не появятся чипы контролирующие наши мысли и способность двигаться волноваться о каких-то новых способах контроля* нет смысла.
* электронный паспорт, QR-код и т. п.
вы правы!
даже РПЦ официально встала на сторону глобалистов, у которых в планах цифровой концлагерь...
"В России надо как можно скорее ввести QR-коды и штрафы за их отсутствие для борьбы с коронавирусом." К этому призвал председатель Отдела внешних церковных связей (ОВСЦ) Московского патриархата РПЦ митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) в эфире телеканала «Россия 24», передает РИА Новости.
Это обычная прививка от гриппа, даже слышал лабораторные животные помирают от них
Nowruz Poltayew ты сейчас ох_еешь, но они для того и нужны - чтобы понять, когда и при каких условиях они помрут, чтобы учитывать это при распространении среди людей. Если лабораторные животные дохнут, а вакцину всё равно выпускают, то это уже преступление.