жуть.. .
как скот пронумеровать?
Психология
что люди думают о чипировании? чипирование людей или тотальный контроль.фильм Царевой.
йода, от мобильника легко избавиться, если что.. . а от чипа - ну, почти никак (или совсем никак - от технологии зависит)
Чипизация - это и есть проставление антихристом его печати. Вот Вам и дополнение к фильму Царевой (я упомянутый фильм не смотрела) :
Фильм не смотрела, мобильные, компы, фотоаппараты цифрововые.... методы разные иные, хорошего мало
Много шума из ничего)) ) мобильный в кармане - тот же чип - однако никто не волнуеццо))
не плохо
Я только за. И хоть мы все от этого передерёмся, а вот наши внуки будут благодарны.
Никто не укроется от общества и принуждён будет жить по его правилам. Единый организм сложнее победить, чем разрозненные "междусобойчики".
О конечной цели создания Нового Мирового порядка в 2000 году Аарону Руссо рассказал Николас Рокфеллер:
«Конечная цель, чтобы всем в мире был встроен чип радиочастотной идентификации (RFID-чип), и все деньги будут привязаны к этому чипу, а кто будет протестовать и делать что-то нам наперекор, мы ему отключим чип».
.
Уже сегодня на Западе RFID- чипы внедряют под кожу сотрудникам некоторые фирмы, якобы для того, чтобы открывать дверные замки в помещения и для запуска офисного оборудования . Но истинная цель внедрения RFID- чипов – в словах Николоса Рокфелера.

.