Психология

вы любить умеете? а в чём ваша любовь проявляется? ну про тотальный контроль я уже поняла...

Вообще не знаю - что это такое. Слово настолько избитое, настолько всеми по разному понимаемое, что свои чувства не хочу называть этим словом.

Может у меня и не любовь, по чьим-либо понятиям, а я, может, думаю, что самая настоящая любовь именно у меня.

Кстати, никакого тотального контроля не приемлю - как по отношению к себе, так и сам никого контролировать не пытаюсь. Не устраиваю скандалов и сцен ревности.

Но женщины - вам не угодишь. :-)) Сразу начинают мозг клевать: не ревнуешь, значит не любишь. Даёшь полную свободу, значит я тебе безразлична.. .

Нет, не безразлична, просто я надеюсь, что взрослый человек способен сам себя контролировать и ему можно доверять. Разве нет? :-))
Шайзада Алимова
Лучший ответ
Ирина Хозяинова вы сейчас на удивление точно перевели на русский язык... мои если не мысли... то чувства... ))
если бы подсказали мне ещё одну вещь... спать бы я сегодня отправилась... полностью удовлетворенная жизнью )
Умею. Тем, кого я люблю, я не мешаю жить так, как им хочется, развиваться и расти.
А так же иметь собственное мнение.
Юлия Лысянская
Моя любовь проявляется во мне, как я её понимаю.
Лилия Маркова
Я не Волшебница - я только учусь - и Любить и Проявлять)))
Не умею, я это точно знаю .Самых близких своих залюбила, достала их своей заботой, тревогами, переживаниями.
Всю жизнь пытаюсь ответить себе на этот вопрос.. . Не знаю...
Зейнеб Чки
Растворяюсь в человеке, абсолютно. Забываю об правилах и законах, которые недано сам же устанавливал, теряю логику и разум и отдаю всего себя - так я люблю. Окружающие осуждают и учат, но мне абсолютно плевать, Я ЛЮБЛЮ, а вы рассуждайте)))
Вера Крылова
Ирина Хозяинова не скромничайте ...назовитесь сразу... Armand-Jean du Plessis, duc de Richelieu )))))))))))))))))))))))))
Умею. За тех, кого люблю, могу отдать все. Проявляется в доверии, понимании, поддержки (моральной, ментальной, материальной) , любви (физиологической, духовной) :
когда человек должен побыть один, не буду мешать;
когда нужно послушать, выслушаю, когда нужно принять решение, помогаю, но не настаиваю;
когда нужно протянуть руку, протягиваю;
когда человек печален, просто обниму, если позволит;
когда хочет помолчать, замолкаю.
Aisuluu Talantbekova