Вообще не знаю - что это такое. Слово настолько избитое, настолько всеми по разному понимаемое, что свои чувства не хочу называть этим словом.
Может у меня и не любовь, по чьим-либо понятиям, а я, может, думаю, что самая настоящая любовь именно у меня.
Кстати, никакого тотального контроля не приемлю - как по отношению к себе, так и сам никого контролировать не пытаюсь. Не устраиваю скандалов и сцен ревности.
Но женщины - вам не угодишь. :-)) Сразу начинают мозг клевать: не ревнуешь, значит не любишь. Даёшь полную свободу, значит я тебе безразлична.. .
Нет, не безразлична, просто я надеюсь, что взрослый человек способен сам себя контролировать и ему можно доверять. Разве нет? :-))
Психология
вы любить умеете? а в чём ваша любовь проявляется? ну про тотальный контроль я уже поняла...
Умею. Тем, кого я люблю, я не мешаю жить так, как им хочется, развиваться и расти.
А так же иметь собственное мнение.
Моя любовь проявляется во мне, как я её понимаю.
Я не Волшебница - я только учусь - и Любить и Проявлять)))
Ирина Хозяинова
доброй )))
Не умею, я это точно знаю .Самых близких своих залюбила, достала их своей заботой, тревогами, переживаниями.
Всю жизнь пытаюсь ответить себе на этот вопрос.. . Не знаю...
Растворяюсь в человеке, абсолютно. Забываю об правилах и законах, которые недано сам же устанавливал, теряю логику и разум и отдаю всего себя - так я люблю. Окружающие осуждают и учат, но мне абсолютно плевать, Я ЛЮБЛЮ, а вы рассуждайте)))
Ирина Хозяинова
не скромничайте ...назовитесь сразу... Armand-Jean du Plessis, duc de Richelieu )))))))))))))))))))))))))

Умею. За тех, кого люблю, могу отдать все. Проявляется в доверии, понимании, поддержки (моральной, ментальной, материальной) , любви (физиологической, духовной) :
когда человек должен побыть один, не буду мешать;
когда нужно послушать, выслушаю, когда нужно принять решение, помогаю, но не настаиваю;
когда нужно протянуть руку, протягиваю;
когда человек печален, просто обниму, если позволит;
когда хочет помолчать, замолкаю.
когда нужно протянуть руку, протягиваю;
когда хочет помолчать, замолкаю.