Психология

Что бы Вы сделали, если бы попали под тотальный контроль пси-операторов?

Неужели псиоператор собственной персоной явился? Они все человеко-ненавистники. ( Это я про пси-операторов и их начальников, заказщиков и ученых.) Ловящие кайф от беззаконного давления над человеческим телом и местами умом. Они самого низшего пошива люди-отбросы, ибо такими делами нормальные люди заниматься не смогут-им не позволит совесть и душа. Несмотря на то, что эта компания является мразью, с ней можно психологически работать. Ибо они умеют думать и чувствовать. Вы скажите -ты спятила? Жизнь под пси-давлением, зомбированием, контролем, насилием изуверскими пытками... А ты про работу с ними.. Это высший пилотаж жизни человека-света!! В таком концлагере, который ему устроили темные. Не каждому дается и не каждый в состоянии противостоять и оставаться человеком Света.
Верясова Татьяна
Лучший ответ
Светочка Светлана Я вижу, что Вы в теме, как раз читал про таких людей, которые умеют этому противостоять. Но нужно обладать колоссальной силой духа.
А в такой момент - можно что-то сделать? Ведь человек, если верить возможным теориям - превращается в такой момент - в послушную марионетку...
Антонина Седых
Это только в фильмах герой успешно борется и побеждает всю вражескую шоблу. А на деле - пришло бы быть управляемой и подчинятся, скорее всего
Свел бы их с ума и совратил)
Я бы наверное не вспомнил что делал, когда делал и где.
Я их не слушаю и мне пох. че они говорят. Выпей яда, забей друга битой или еще какую хуйню несут, они "бесы" они следят и боятся, их надо убивать как можно больше чтоб эти мыши забились в свою тухлую пизду и дегродировали дальше. Эти хуесосы ездят за тобой на машине и не пооднаму. а с бабами, баб как-то убивать неохото, хотя надо, "никакой пощады врагам" - "победа или смерть"режь шепчущих мышей, правительство за них, евреев, жидов и пидофилов, путин жидо-массон евротварь -американская проблядь. Ассасинов надо создать - хорешая игра ;) Медитация и спорт, их почти не слышно но с ними веселее всегда че-то пиздит, можнов одиночке без телека нескучать :)