Психология

А как думаете, кто верит в жизнь после смерти? Там тоже будет тотальный контроль или там мы свободны?

После смерти жизни нет, но бытие не исключается.
Оксана Сурикова
Лучший ответ
Елена Белоус ух ты... я такого раньше не слышал. Это как?
Чаще всего в такую жизнь фарисеи верят...
ТАМ душа ликует вырвавшись из оков тела! Но всё в своё время!)
Смешно читать ответы!) Я тоже так раньше считал!))
Лиза ...
Очень бы хотелось чтоб это была правда, но увы. Это полная ложь.
Елена Белоус
Да там вообще пипец.
- Стой, куда пошёл ?! Не жри яблоко! Тут вот сиди, куда попёрся! Тут, тут сиди! Я сказал.
Даша Некрасова
не...
там не тотальный контроль, а...
всепроникающая отеческая любовь и забота...
**n** ******
Надежда Казанкова А кто заботится-то будет? Разве бог - личность?
мы там можем оказаться не на вершине пищевой цепочки и будем прятаться что бы не съели например )
Там свободы явно побольше. Захотел, тут продолжаешь жить в развоплощённом состоянии )) Или подбираешь новое тело себе и опять рождаешься. Никаких ограничений и принуждений.
Я думаю нигде нет полной свободы ( это опасно и не подстегивает к поиску ) и комфорта ( это вредно) . В таких условиях НЕТ развития! Т. е пока ты не разовьешься до уровня создателя нового мира ( хотя бы) не жди поблажек!)))
Викуся Шишлова
Я этого "бога" на члене вертел, после того что он на этой планете натворил.
Жидова Ольга
Надежда Попова Учитывая твои ощущения, это он тебя на йуле вертит после того как такие как ты заселили эту планету
Надежда Попова Так и вышло (
Никто не знает! Доказательств нет! Никто от туда не возвращался!
И там нет ничего. Вот совсем. Чернота и полное отсутствие присутвия.
Madina Kudaibergenova
как вверху, так внизу) *
___
бывает, руки справляются с загадкой, против которой интеллект бессилен, -Юнг (напутствие психоаналитикам)
***алиюша ***