Естественные науки

Если бы вас забросили на машине времени во вторую половину 2019 года в город Ухань, то что бы вы предприняли,

Чтобы изменить историю и не допустить появления этого страшного вируса?
Вирус уже существовал. Только не получил еще такого распространения. Перепроверили медики некоторые анализы 19 года и нашли там этот вирус. Если туда б попал - напечатал бы в газете статью с предупреждением об эпидемии. Только ее бы напечатали в разделе "Фантастика"
Юлія Шляпушнікова
Лучший ответ
диверсия на омериканской базе
Лиза Шабанова
Затарился радиокомпонентами, пока они еще дешевые. А вирус - а кто бы меня послушал, кто там я такой.
Кроме того, с учетом парадоксов путешествий во времени, вполне возможно, что виновником пандемии окажусь лично я.
Карина
В Ухане только раньше всех прорвало таким неизвестным вирусом, уханьского вируса уже нет больше года.
С времен Средневековья не утихают споры о природе возникновения нашествий саранчи, быстрого размножения грызунов несущих чуму, о вспышках непонятной массовой агрессивности ранее мирно живших людей.
На мой взгляд виноваты в своих бедах не только сами люди, бездумно разрушающие формировавшееся миллионы лет равновесие в дикой природе, но и какие-то процессы на Солнце, к лучам которого весьма чувствительно всё живое, и прежде всего микроорганизмы.
Нашла бы ближайшего полицейского и попросилась бы домой...
Анатолий Сёмин
Не знаю, сейчас такая же ухань в моем городе и надеюсь просто пронесет.
Паша Анохин
Потусил бы там. Его в Британии сделали.
Giorgi Sikvarulidze
Елена Гаврилова Откуда такая инфа?
Ничего. Для предотвращения надо иметь кучу персонала, железяк и средств анализа.
Ирина
тогда лучше в белый дом сша попасть
Саша Авраменко
Уханил бы по полной
Он появился не из летучей мыши