Естественные науки
Оцените мою гипотезу по поводу Луны.
Итак,мне кажется,что амереканские космонавты всё-таки были на Луне.НО фильм,который показывался и русским,и американцам,и всему миру был снят в Голливуде.Потому что они (космонавты) видели то,что было приказано держать в секрете.
" а главное - главное, ваши превосходительства, - об
ужасных и отвратительных тайнах, существующих на той стороне луны, которая,
вследствие удивительного совпадения периодов вращения спутника вокруг
собственной оси и обращения его вокруг земли, недоступна и, к счастью,
никогда не станет доступной для земных телескопов. Все это - и многое,
многое еще - я охотно изложил бы в подобном сообщении. Но скажу прямо, я
требую за это вознаграждения. "
Эдгар Аллан По
требую за это вознаграждения. "
Эдгар Аллан По
И что же они видели? Колышащийся от ветерка флажок и прыжки Нила Армстронга на резинках....
Светлана Панкова
Инопланетян или хотя бы какие-то постройки, которых по официальной версии там быть не должно
дык не секрет, что большинство фото обработано
а часть видео снята в павильоне, специально для ТВ с целью популяризации космических программ
Финансирование NASA напрямую зависит от популярности
Советую изучить программу Аполлон. В ходе её реализации было выполнено ДЕВЯТЬ пилотируемых полетов к Луне, в которых участвовали 24 человека. 12 из которых высаживались на Луну в шести полетах. Думаю, что для начала, вам хватит статьи в википедии. https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон_(космическая_программа)
300 часов видео со всех высадок находятся в ютубе в свободном доступе.
17 тысяч фотографий -- здесь https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums
Это всё подлинные фото и подлинные видео. Никакого Голливуда не было.
Если вопросы останутся -- тогда читать книгу В. Егорова "Люди на Луне. Главные ответы". И слушать лекции Владимира Сурдина - нашего популяризатора астрономии и космонавтики. Все на том же ютубе.

Даже сейчас высадиться на луне и прилететь обратно технически невозможно.
Алиса Погонина
Было возможно - автоматические станции, садились, а советские даже привозили грунт. Проблема была в размерах ракеты для доставки бОльшей полезной нагрузки и соответственно финансировании, наша пригодная для этого ракета не прошла испытаний, а американская летала, и не только на Луну.
Кол. Гипотезам нет места там, где есть документы, участники и очевидцы
Светлана Панкова
Любые "очевидцы" могут ошибаться, участники лгать, документы можно подделать.
Чел... Единстевнная причина, по которой это могло быть снято в голливуде - неудобство снимать это на самой луне. Были они там и там ничего нет
Но что же они там увидели?

Светлана Панкова
Любая гипотеза должна чем-то подкрепляться, иначе г
Гипотеза-не факт.