Естественные науки

Чем кофе,какао и горячий шоколад отличаются,если производятся из какао-бобов?

Помимо того, что кофе это другое растение. Какао порошковый это, то что остается после удаления какао-масла. А горячий шоколад и другие виды шоколада делаются из так называемого "какао тертого" или 100% шоколада. В зависимости от количества добавок он становится горьким шоколадом, темным или молочным.
Disney Kanal
Лучший ответ
Да кофе и какао одиноковы, как кокс))).

Ну как минимум кофе добывается и кофейных зерен, а какао из бобов.
Ну в горячем шоколаде молока больше
Расул Рахматов
Кофе из шоколада? Это оригинально. Горячий шоколад делается из качественных тёртых какаоплодов. Какао из отходов от этого и некачественных плодов.
Не задавалась таким вопросом. Кофе это другое совсем растение.
Чем отличаются какао и горячий шоколад.
Отличие первое: технология изготовления и состав. В горячем шоколаде сохраняется больше какао масла. Из-за этого напиток более калорийный. Какао же производят из жмыха бобов, который остается после производства масла. Напиток получается более легкий и молочный. По заверению производителя в Бельгийском горячем шоколаде смешивают молочный и темный шоколад. Отличие второе: вкус.
Алексей Lenovo
Кофе и какао это разные растения.
Горячий шоколад это продукт который готовят из бобов какао.
то, что одно из шоколада
Кофе не из какао-бобов. Кофе из кофейных зёрен, а вот какао и горячий шоколад схожи. Например, какао употребляют чаще всего с молоком, а горячий шоколад с молоком чуть ли не разделимы. Различия есть, но, минимальны.
Кофе как минимум не из какао-бобов
вкусом и остальными ингридеентами