Естественные науки
Согласно дарвинизму, человек произошёл от обезьяны?
если кратко, то да
Дурик, от предка человека.
Misha Kolodrubets
а предком человека была медуза?
Он не произошел от обезьяны. Он по существующей классификации ей является.
Misha Kolodrubets
а это отменяет факт эволюции человека из обезьяны? обезьяноподобного предка, если уж занудствовать
Ну да. Но британские учёные утверждают, что по всей вероятности люди произошли от свиньи.)
Misha Kolodrubets
глядя на некоторых людей, мне искренне жаль свиней
Согласно Дарвинизму человек по прежнему одна из обезьян... и конечно он произошел от обезьяны: от кого еще может произойти обезьяна?
не, боги произошли из обезьяны. Они и являются переходным звеном, ибо по образине подобия
да. а согласно синтетической теории эволюции, от обезьяноподобного предка человека и современных обезьян
Нет, у нас с ними был очень давно общий предок, но мы разделились.
Руслан Мамалимов
а кем был этот предок живший очень давно?
Алексей Петухов
ага этот предок взрыв а потом все вылезли из.... воды. Как все просто. про луну не знаем путно ничего, да просто про туман (ночной дневной при холодной земле при горячей на бугре в низине на ветру). не могли никак определить останки царской семьи... имея несколько вариантов мест захоронения и мощей. Замолчали а потом РАЗ!!!! и всё известно.... кто, где, когда, из какого оружия, что кто сказал перед исполнением.... только никак элетробритву не могут найти
для доказательства этого достаточно взглянуть на большинство вопросов здесь... ))
Нынешние обезьяны и человек - оба приматы, появились от общего предка.
"Согласно Дарвинизму" цепь эволюции прикована к Престолу Божию!
Далекими бабушками и дедушками Дарвина и других атеистов были вонючие и вечно пердящие обезьяне...
Нет, это его так итерпретировали незнайки.
Да, от древней обезьяны.
Правда, при переводе слова "обезъяна" с разговорного русского на разговорный английский или на биологический русский получается столько всякой всячины, что ваше утверждение лингвистически спорно, ну да кого это колебёт?
По-русски обезьянами многих называют.
Согласно чему?
Ты сто лет в анабиозе проспал?
"И создал Бог человека, персть (взяв) от земли, и вдунув в лице его дыхание жизни: и стал человек душой живою". (Бытие 2:7)
Да, в процессе эволюции
Мало ругать сие учение, надо его ещё не оправдывать.