Если в космос не растащат, то все эти природные ресурсы останутся на Земле, но в иных формах и состояниях.
При наличии достаточного количества энергии можно воссоздать любые ресурсы и создать такие ресурсы, которых на Земле никогда не было.
Если речь идёт о так называемых "невосполнимых ресурсах", то они свою роль в развитии цивилизации уже сказали и их истощение не приведёт к "возврату в каменный век".
Да, они удобный (халявный) источник энергии и опять же "халявное" сырьё для хим промышленности, но способов выработать энергию уже создано достаточно много, да и биотехнологии не стоят на месте, так что и хим промышленность не умрёт.
Естественные науки
Что будет с миром, если природные ресурсы иссякнут?
Придется наконец-то поднять задницу, разобраться с термоядом, и получить неограниченное количество ресурсов.
Мусорные завалы начнут разбирать - ещё на очень долго хватит "ресурсов"!
Скажи высшим разумам "Хрю"!
Ещё до окончания ресурсов человек начнёт использование энергию пространства напрямую.
всё будет как и сейчас, сильный будет отбирать у слабейшего - США - Ирак, США - Иран, Ливия и так далее
Паниковать все начнут.
Юрий Леонов
Панковать все начнут !
Война
Появятся не природные искусственные ресурсы
на велосипеды пересядут
Я к этому времени изобрету холодный термоядер и всём будет пучком!
Колонизируем другую планету
}I{Ek@ Доброштан
Брух так ресурсы кончились. На чем лететь?
Всему придёт конец
Люди найдут на чём деньги делать. А планета погрузится в хаос, дышать будет нечем, только миллионеры смогут выжить.
поедим засорять оставшиеся планеты
Это головная боль правительства, а не твоя