Давно всё есть. И могу назвать имя врача который не то что всегда, а сразу поможет .Но он берёт дорого и как то эта плата неудобоварима для нас. Прикинь сам, ему надо чтоб мы, понимаешь-мы, отказались от своих любимых страстей как то осудить ближнего, как без этого, ближний то свинья а я то ничегосеньки ышо чел в норме. Зависти, к примеру, надо то по справедливости, взять и поделить, так? Ну и конечно пожить подольше. Вопрос а чё будешь делать? Оо.... как что, жрать, блудить, пить, гулять ну и духовно развиваться в кыно ходить, баню, и книжку вот прочту, детектив Кинжал в говне называется.
И всё это Ему отдать? Да счас... пшёл ты... Догадался как врача звать? Найти его не трудно. Он там где мир его слуг помоями и грязью поливает. Патриарх-жлоб и вор, священники тоже воры и сребролюбцы, монахи жирные свиньи. Почему там а потому что Его гнали и нас будут гнать. Такая вот вакцина.
Естественные науки
Что вы думаете про вирус старости, вирус вражды и вирус глупости? Когда от них разработают вакцины?
От последнего, видимо, никогда, раз человек в стране с обязательным образованием и с доступной всемирной сетью не знает, что такое вирус.
Что такое "вирус вражды"? Если Вы про чувства, то они не просто так берутся, а например из разных взглядов, а разные взгляды из выборов. Лекарство от выбора?
Или Вы про то, что одни люди лезут к другим, чтобы убедить их в правильности своего?
Так за этим тоже стоят причины, как правило в попытке разделить материю для производства.
Тут конкретика нужна.
Ирина Цепилова
Я про беспричинные войны и про агрессию одних людей к другим, например дагестанцев к русским, в дагестане очевидно концентрация вируса выше или его другая разновидность.
Нет таких вирусов. Есть вирус Тупости. Он и порождает всё остальное-и старение ускоряется, и злоба цветет пышным цветом. Да, и вообще, многое другое, что мешает нам нормально, КАК ЛЮДИ, жить- это "тараканы в голове" у всяких больных, на эту же самую голову! Мы бы уже могли жить, как в Раю, радоваться всем мелочам жизни и веселиться, но увы...
"...Многие ненавидят без особой на то причины "(Как сказано в одном из комментариев выше) -Причина всегда есть. Хотя бы, ошибочное суждение о ком-то или о чем-то. Или обиды по поводу какой-то несправедливости и непонимания окружающими. Найдутся и другие причины... Вот, ЭТИМ "вирус" и питается! Люди часто гоняются за ЛОЖНЫМИ ценностями, но не видят, перед носом, настоящие.
1- старости не существует в природе, есть запущенность организма. Перенимайте мой опыт и будете жить молодым хоть 1000 лет.
2- вражда, - есть форма естественного отбора.
3- глупость, сестра интеллекта.
только вирус не вражды, а ненависти. Многие ненавидят многих без особой на то причины - вирус, что поделаешь?
Вакцины не помогут, только голодовка