Естественные науки

Запад обосрался с вакциной от коронавируса?

Они не смогли сделать вакцину в срок. Они тупые.

Единственная вакцина из России.
Уахахаха)))
красава!))
гнать этих пиндосов, хоть бы их коронавирус вымер
Андрей Gaz
Лучший ответ
Это позорище голимое. Не опубликовано ничего, вышел из комиссии по этике министерства здравоохранения ведущий российский пульмонолог Александр Чучалин в знак протеста против регистрации этой вакцины. Она не прошла нормальных испытаний. Нигде не опубликованы формулы. Ни одной статьи.
И мы помним, то есть вы не помните, я помню, что Россия – родина слонов. Это уже было после войны. Что Россия – родина всего. Все изобрели мы. И мы голова всему. Братцы мои, это позор, мир потешается над нами уже со шприцом в виде Джеймса Бонда Путина на обложке карикатуры. Мир потешается, показывает пальцами. Серьезнейшая проблема. Лучшие лаборатории мира работают. Мы, которые запретили поставки вообще импортных лекарств, мы, которые живем на отшибе, я очень мягко выразился, науки. Вдруг. Хорошо, прекрасные российские ученые, верю в них. Формулу дайте, предъявите публикации.
На 38 испытуемых добровольцах - 144 тяжелых побочных эффекта. При том, что в нормальных странах число ПЯТЬ ТЫСЯЧ испытуемых считается недопустимо малым...
Андрей Гуменюк
Да. У тупых пиндосов не хватило ума объявить о готовности вакцины, не закончив её испытания. А в России чиновники от медицины умные и смелые - они готовы колоть своим согражданам непроверенную вакцину!
Не очень спешишь хвалить российскую вакцину и ругать Запад. Не забывай, что Россия имеет всего двух Нобелей по биологии и медицине. Это Павлов и Мечников. Остальные более 100 из гниющего Запада. Не думаю, что там не понимают то, что понимают в РФ. Скоростным методом полученная вакцина, не проверенная на большом число наблюдений, большого доверия вызвать не может. Это очень напоминает лысенковские обещания разработать и вырастить высокоурожайные сорта пшеницы за 3 г., хотя полагается 12 лет. И зались страну молоком от мелких коров джерсейской породы за 5 лет. Ни одноего обещание выполнено не было. Не рискну привиться этой вакциной сам, и не допущу моих близких до участия в этом сомнительном эксперименте. Подобно тому, как ребенок 9 мес. должен прожить в чреве матери, чтобы появиться на свет жизнеспособным, так и на создание вакцины должно уйти 4-5 лет.
Вячеслав Ромасенко Через пять лет не будет кого прививать. К Новому году, скорей всего, ты уже переболеешь коронавирусом.
Хороша ложка к обеду.
Андрей Тростянчук Может и не будет. Не мне объяснять доктору, что путь от создания лекарства до его массового применения не менее 10 лет. В любом случае это не повод созданной скоростным методом на коленках вакцину без основательной проверки рекомендовать к массовому применению. Вред будет больше, чем польза. Ложка, конечно, хороша к обеду, но в ней должна быть полноценная еда, а не имитация.
Андрей Тростянчук В любом случае, основное исследование вакцины обычно происходит только на третьем этапе – на тысячах, а не десятках добровольцев. Провести эту фазу испытания в России тоже планируют, но когда и как – неизвестно. Пока что не одобрен даже протокол третьего этапа КИ, он включает испытания на 2 тысячах волонтеров – с точки зрения международной практики и это очень немного.

Тем не менее, вакцина зарегистрирована и без КИ3 – в соответствии с принятым правительством особым порядком доступа на рынок для препаратов, предназначенных для профилактики COVID‑19. Замдиректора Центра имени Гамалеи Денис Логунов в интервью изданию "Медуза" охарактеризовал такую поспешную регистрацию как “срезание углов” и намекнул, что инициатива исходила не от разработчика препарата.
Во имя отца и сына,
И духа святого тоже
От российской вакцины
Убереги нас, Боже!

Над ней, сто пудов, трудились
Рогозинские мудилы.
А может, её лудили
Попы, махая кадилом.

Но, чем бы она ни пахла,
Запомните до укола -
Она из говна и палок,
Молитвы и арбидола.

(С) Сергей Плотов.
Нюша.
К сожалению, "из России" -- это не вакцина. Это кандидат. Который не прошел третью стадию клинических испытаний. У "Запада" таких кандидатов минимум два -- один в Оксфордском университете, другой в компании Moderna. Оба сейчас находятся в этой самой третьей стадии клинических испытаний...
Azat Amanmyradow
Максим Трубицын Википедия сообщает:
По данным ВОЗ в настоящее время в мире 139 вакцин-кандидатов проходят доклинические исследования.
Почитайте о побочных эффектах российский вакцины и поймёт, почему на западе такая вакцина бы не прошла.
В России просто физически не может быть ещё вакцины, если создавать её научными методами. Потому что выработка антител после введения препарата, ещё не даёт права ему называться вакциной. Необходимо длительное изучение его на безопасность. В начале следующего года самые оптимистические сроки. После этого можно начинать производство. И вот ту мы упираемся в мощности. Вакцина, как суть создана. А ты произведи её в достаточном количестве. Что толку от неё, если мощность будет скажем миллион доз в год, а нужно вакцинировать сто миллионов.
Щепалин Ден
Цыплят по осени считают, не ломитесь, как вшивый в баню
Просто смысл их вакцины раскусили. А российская имеет недобитый вирус.
Это вы обосрались. Проснитесь.
в россии он сам по себе дохнет, вместе с жителями
зачем вакцина
Владимир Мальцев да нихуя

мне курить нельзя

у меня выявлен супер член который

ну он зубы не чистил

скрытая аинформация

НАС АЛИСА ПОДСЛУШИВАЕТ

наметки на виживаеместь

нащупали
Хорош пургу гнать - читайте сводки о дохлых пиндосах.
Денис Ким
Вячеслав Ромасенко А что там? Геноцидят новой вакциной?