Естественные науки
Власти анонсировали, что вакцинация россиян новой супер-вакциной от коронавируса начнется уже в ноябре-декабре.
Ну что, господа учёные атеисты, Вы уже подготовили своё мягкое место для торжества российской науки? Или всё таки ваша вера в науку не так уж и сильна?
Ну что, господа религиозные верующие. Вы уже подготовили своё мягкое место для торжества вашей веры? Или всё таки ваша вера в бога не так уж и сильна?
Бакытбай Оразалин
А у верующих всё ок. Я этой дрянью колоться не собираюсь.
Не смешивайте науку, в данном случае медицину, и религию. Высокопоставленные чины Церкви так же помирают от коронавируса, как и неверующие. А вакцину, как и любое лекарство, нужно, конечно, проверить, это вопрос лишь о завершенности испытаний. Или Вы вместо поликлиник и больниц всегда ходите в церковь? Удачи :))
"Или всё таки ваша вера в науку не так уж и сильна" - тут нужно уточнять: наша вера в РОССИЙСКУЮ науку не так уж и сильна, и убережение своих мягких мест может быть вызвано только этим обстоятельством...
А мне насрать на науку, и молитвы я тоже не читаю.
ну всё.. начинается срач
Естественно приготовил. Не тебя же буду слушать))
То-то вам, троллям убогим, ваш убог помог... Всю весну сушёные фалосы древних трупов лизали, а потом за всю свою веру целыми монастырями дохли. И где "заступничек", который уберечь за веру должен был?
Тебя вакцинироваться никто не заставляет.
Кстати, в плохой детской поликлинике у детей перед прививками не берут анализы. Там врачей волнует исключительно отчетность - отказников столько-то, привитых - столько-то.
В хорошей наоборот - без анализов типа общего анализа крови никто прививку делать и не разрешит.
Отечественная вакцина должна быть хороша тем, что она должна быть приспособлена даже для использования самыми последними раздолбаями в самых раздолбайских условиях,
Но тебя-то раздолбаем быть никто не заставляет... Подожди чуток, пока проестируют вакциону хорошо, сдай анализы, а потом уже вакцинируйся, если противопоказаний нет.
Рут Валентина
Я тоже не собираюсь вакцинироваться в числе первых. Подожду результатов широкого применения. Если всё будет в порядке - тогда обязательно.
Посмотри видео с профессором Игорем Гундаровым или с Пламеном Пасковым станет все ясно.