Естественные науки
Может ли с лёгкая умственный отсталый человек иметь - талант творческий?
Думаю, может
Запросто.
"В 1964 году на художественной выставке в Швейцарском Гетерборге произвели настоящий фурор картины, ранее неизвестного художника - авангардиста из Франции, Пьера Брассо. Критики были в восторге. А знаменитый искусствовед Рольф Анденберг, являющийся обозревателем газеты даже посвятил талантливому художнику статью. В ней он с восхищением отзывался о манере письма Пьера Брассо, его выдающемся, мощном, гениальном даровании.
И после выяснения загадочной личности художника, разразился скандал. Оказалось, что и художника то такого нет, а картины на самом деле намалевал шимпанзе Питер четырёх лет отроду, из зоопарка города Бурос.
Интересно, что после разоблачения мистификации Рольф Анденберг всё равно утверждал, что картины Питера самые потрясающие на выставке."

Да
Bilal Sahin
А глубоко умственно отсталый?
Сколько угодно.
Может, у нас учились девочки, которые очень хорошо пели.
С легкая - может.
конечно чтоб петь или рисовать не оязательно быть гением
почему бы нет
Невозможно.
потому что, человек с олигофренией, даже легкой. не сможет запоминать тексты, что говорить и как.
олигофрения и талант - ну это как примерно если сравнивать путина и талантливого правителя.
Еще как, безнего того
каждый человек имеет талант
Если судить по западным фильмам, не то что может, а в 100% случаев имеет :))
Да, эти люди могут сосредотачиваться на одном
Так они и есть в этом смысле, одни нарциссы да и прочие
Конечно же может
Никогда не может.
Не уверен. Мне вообще окружающие говорят, что я какой-то неуверенный по жизне. Я даже не уверен существуешь ли ты, или это плод моего воображения.
Ну у меня есть
Талант может иметь каждый)) главное его расскрыть
Конечно. Масса тому примеров