Естественные науки
Почему ребенок, зачатый по пьяне, всегда будет иметь отклонения в умственном развитии ?
потому что спирт разрушает гены. при чём если девушка пила, то ей уже никогда от этого не избавиться. а вот мужик может просто подождать новую партию живчиков.
Андрей Яговкин
бла-бла-бла
Нипочему не всегда. Если тебе не повезло, это еще ничего не доказывает.
Мой ответ тоже не является полезным.
Жека Можаровский
но он и не является бесполезным
К сожалению, пьяное зачатие промаха не дает. Все проблемы, все болезни у ребенка, все может быть от пьяного зачатия. Вот вам кажется, что ребенок умный и здоровый. А каким бы он мог быть, если бы родители при зачатии были трезвыми? Может, у вас должен был гений родиться, а вы воспитываете шалопая - троечника.
Стив Джобс был зачат по пьяни и от него даже отказались родители, а стал он величайшим из величайших учёных и предпринимателей в 20 веке.
Жека Можаровский
ложь
Так поэтому ты такой тупой...
Так бы сразу и сказал.
Почему вы сворачиваете нормальные ответы? Они не соответствуют вашим ожиданиям? Сверните и мой. Пьянка накануне секса и зачатия не обязательно оборачивается дебильным ребёнком. Это не влияет, если одноразово. Влияет, когда потенциальные родители постоянно бухают.
Жека Можаровский
если сказано ВСЕГДА, значит всегда. Думаешь иначе? Пшел в мусорку
Херня это всё
Не всегда, но довольно часто. Я слышал что на Руси раньше был обычай, на свадьбе молодожены не должны были пить, Все пьют, а им нельзя.

Люди это не хотят понимать, но это горькая правда!
Более того, не по пьяни, а даже легкое спиртное по праздникам так действует.
Андрей Яговкин
Это ерунда. Если будущие родители постоянно бухают - да, печальный результат может быть, но далеко не факт. Один раз надрались, потрахались, зачали - ничего страшного.
И Маркс, и Фаберже, и Бетховен, и Лермонтов, и Шишкин зачты в пьяном угаре.
Тут вероятен процент и зависит от того как долго и часто употребляется алкоголь
Получается все.
Потому что это ложь.
Жека Можаровский
нет, это правда.
Михаил Крушвиц
Странный вы человек, фома неверующий, хотите проверить на себе?
Андрей Яговкин
Вот именно. Хоть в пьяном угаре зачать, а ребёнок будет нормальным, если гены приличные.
..а патамушт зачатый по трезвости и по инцесту сразу уже дауном рождается