Естественные науки

Почему ребенок, зачатый по пьяне, всегда будет иметь отклонения в умственном развитии ?

потому что спирт разрушает гены. при чём если девушка пила, то ей уже никогда от этого не избавиться. а вот мужик может просто подождать новую партию живчиков.
Зинаида Щетинникова
Лучший ответ
Андрей Яговкин бла-бла-бла
Нипочему не всегда. Если тебе не повезло, это еще ничего не доказывает.
Мой ответ тоже не является полезным.
Антон Суботин
Жека Можаровский но он и не является бесполезным
К сожалению, пьяное зачатие промаха не дает. Все проблемы, все болезни у ребенка, все может быть от пьяного зачатия. Вот вам кажется, что ребенок умный и здоровый. А каким бы он мог быть, если бы родители при зачатии были трезвыми? Может, у вас должен был гений родиться, а вы воспитываете шалопая - троечника.
Стив Джобс был зачат по пьяни и от него даже отказались родители, а стал он величайшим из величайших учёных и предпринимателей в 20 веке.
Miss Saniya =)
Так поэтому ты такой тупой...
Так бы сразу и сказал.
Русел Ветров
Почему вы сворачиваете нормальные ответы? Они не соответствуют вашим ожиданиям? Сверните и мой. Пьянка накануне секса и зачатия не обязательно оборачивается дебильным ребёнком. Это не влияет, если одноразово. Влияет, когда потенциальные родители постоянно бухают.
Андрей Яговкин
Жека Можаровский если сказано ВСЕГДА, значит всегда. Думаешь иначе? Пшел в мусорку
Херня это всё
Не всегда, но довольно часто. Я слышал что на Руси раньше был обычай, на свадьбе молодожены не должны были пить, Все пьют, а им нельзя.
Люди это не хотят понимать, но это горькая правда!
Более того, не по пьяни, а даже легкое спиртное по праздникам так действует.
Михаил Крушвиц
Андрей Яговкин Это ерунда. Если будущие родители постоянно бухают - да, печальный результат может быть, но далеко не факт. Один раз надрались, потрахались, зачали - ничего страшного.
И Маркс, и Фаберже, и Бетховен, и Лермонтов, и Шишкин зачты в пьяном угаре.
Тут вероятен процент и зависит от того как долго и часто употребляется алкоголь
Елена Щадина
Получается все.
Потому что это ложь.
Иван Киргизов
Жека Можаровский нет, это правда.
Михаил Крушвиц Странный вы человек, фома неверующий, хотите проверить на себе?
Андрей Яговкин Вот именно. Хоть в пьяном угаре зачать, а ребёнок будет нормальным, если гены приличные.
..а патамушт зачатый по трезвости и по инцесту сразу уже дауном рождается