Естественные науки

Почему умер Жириновский от короновируса он же в первых рядах прививался вакцинами? Сделал аж 8 прививок и все равно умер

От этой болезни причем штам Омикрон,который как простуда
Чрезмерная вакцинация (а он подошёл к этому делу скрупулезно) чересчур ослабила иммунитет.
Антон Путин
Лучший ответ
Осложнения: Сепсис, почки, отказ лёгких, сахарный Диабет, Аденома простаты,
Mukaddas Djamaldinova
Прививка (любая, не только от ковида) ничего не гарантирует. Она лишь снижает вероятность.
Особенности организма.
Для кого-то этот вирус-ничего,кроме соплей.
Для другого-смертельно.
Карамелька
Ну, мне тоже прививка не помешала заболеть.
Вячеслав Николаев Мне тоже. У меня 9 марта был зафиксирован
положительный результат на корону, хотя я
привит три раза, но болезнь к счастью протекала
в легкой форме, как обычная простуда, и несколько
дней был насморк. И лишь как раз по истечению
10 дней карантина тест был снова отрицательным.

Перебор. Любое лекарство хорошо лишь в разумных дозах.
Кристина Малыгина-Усова а врачи что кололи ему восемь раз о чем думали.
и несказали ему- что ты дурень старый делаешь
и почему не отказались его восемь раз колоть. зная к чему это приведет.
на нем по сути поставили добровольный эксперимент научный.
с летальным исходом.
Кристина Малыгина-Усова а в германии один чудак укололся 90 раз за других людей ради получения денег.
об этом есть в новостях
но он почему то не сдох.
Вячеслав Николаев https://m.gazeta.ru/politics/2022/04/06/14665861.shtml
Например, в этом статье сказано, что Жириновский
умер от осложнений самой болезни. Как никак, он
уже был старый, а ковид ему добил. Так и моя
бабушка умерла в больнице от коронавируса.
Ей было 85 лет. Она умерла 6 января в 8:30.
А мой дедушка умер 28.12.2009 в 2:20.

От прививок и умер
Такая прививка не гарантирует полной защиты от ковида
У всех организм разный
Он вот не справился
Старый был с кучей хронических болячек. От ковида вылечился, но добила другая инфекция.
Ирина Орисенко
какой идиот ставил диагноз..ты?
Тамара Самсыко
Он считал антитела, как деньги. Или уровень бензина в баке. При снижении - заправлял. И верил Гинцбургу - вакцина это иммунитет. Человек с каменным топором и в шкуре дожил до наших дней благодаря Божьему Дару (Иммунитету). Он пролетел. Его, как и многих, обули. И никто не ответил за это. Шмурдяк убивает иммунитет в человеке.
Он всегда нудаком был. Допрививался.
Кстати, мы с ним одногодки, только я без прививок поспал неделю с t 38+, ещё две покашлял и ОК. И ни одной таблетки не выпил.
Вячеслав Николаев Если прививаться в разумных пределах, то всё
будет нормально. Один старик в Германии
привился аж 87 раз, и странно, что он не
умер от такой гипердозы вакцинации.

Слишком много работал языком и нихрена костями.
Вера Панина
Наталья Якимова Как будто другие политики работают не языком
А я и не заметил ковида, но прививку делал, без неё в баню не пускали.
Т ы не искатель истины,таких называют бот.
Яков Кузнецов
Имунка не выдержала, либо запuздошило саму себя.
https://m.gazeta.ru/politics/2022/04/06/14665861.shtml
Из-за осложнений от болезни коронавирусом.
Как никак, он уже был стар, а старые люди находятся
в группе риска, и болеют тяжело, а то и умирают.

Время ответа 14:11 08.04.2022
Балабола отравили,чтоб не болтал лишнего
Больше — не всегда лучше.
Ещё неизвестно от чего он умер. Может от самой вакцины. Вакцина не лечит а калечит!
Даниил Сечин
Артём Марченко Это ложь. Просто вакцину тоже нужно
использовать в нужных дозах, но сама
по себе вакцина людей не калечит.

Не работает вакцина
Ольга Тымунь
Кристина Малыгина-Усова она работает.но с каждым новым уколом все хуже.
и с каждым уколом подрывает иммунитет
а потом наступает тот миг благадаря этому когда организм остается ваще без защиты.
и его иммунитет становится даже хуже и уязвимие чем те кто прививок не делали.
и это факт.
вот от прививок и умер) а если серьезно, то никто из политиков реально и не прививался скорее всего...
Артём Марченко https://m.gazeta.ru/politics/2022/04/06/14665861.shtml
В этой статье говорится, что от осложнений самой
болезни. Как никак, он уже был стар, а ковид его добил.