Естественные науки
Какие услуги блаженства предоставляют в раю? Будет ли пиво с сушёной рыбой?
пиво с рыбой это страсть, не положено. И вообще, за услугами -- в ад.
Мало того, что атеисты полностью отрицают существование рая, так им вторят некоторые богословы, утверждая, что человек не БЫЛ, но СТАЛ похож на обезьяну — после изгнания из Рая. Человек в Раю был нетленным, бессмертным, не нуждавшимся в чувственной пище, в огне не горевшим, в воде не тонувшим, да еще с неисчерпаемым потенциалом бессмертия и самосовершенствования при условии добровольного следования божественной воле, — так говорит святоотеческая традиция.
Только непослушание Адама и Евы, несмотря на то, что Бог предупреждал их о возможной опасности, становится причиной появления тленности и смертности. https://zen.yandex.ru/media/miloserdie.ru/kakim-byl-chelovek-v-raiu-5e998132bdad754fa565c47b
Как ты собрался употреблять пиво с рыбой не имея пищеварительного тракта, и вообще тела? Вероятно, только интеллектуальные блаженства.
Евгений Щепакин
Еще творчество, помощь близким и знакомым, созидание Мира.
Пиво с рыбой это блаженство ТЕЛА, а рай специализируется на блаженстве ДУХА... Тело вообще не входит в опции рая...
Как раз желание "пива с воблой", будет тебя жечь изнутри, это желание плоти, оно чуждо Миру Бога, это жжение называется Адом.
Тем более у тебя, далеко не одно плотское желание, правда ведь?;)))
Что за ерунда? Мёртвому ничего уже не нужно.
Никакого рая и ада нет и не было.
Это - поповские сказки.
Никакого рая и ада нет и не было.
Это - поповские сказки.
:) Народ требует специального рая. С блекджеком и шлюхами!
И сделает Господь Саваоф на горе сей для всех народов трапезу из тучных яств, трапезу из чистых вин, из тука костей и самых чистых вин;
(Исаия 25 глава 6 стих)
Только членам профсоюза. Билет предъявляется на воротах архангелу Михаилу.
Не верьте никому, предположения рая и ада - это гипотезы. Только после независимых экспериментальных подтверждений гипотеза становится фактом.
Но пока что такого не произошло.