Естественные науки
Как планеты и звезды стоят и не падают
летают
Они постоянно падают,да ещё и вселенная расширяется с ускорение
Они падают все друг на друга, но промахиваются. Хотя изредка бывает и попадают.))
Виагры нажрались.
Прикручены.
На ниточках висят.
Они не "стоят", все находится в движении. И куда им собственно падать?
у них нет неба и земли, они в массе пространства. Для них это норма с их размерами, а нам кажется это чудесами. Но все дело в размерах.
Работают на силовых гироскопах. Материя это камень а вакуум это густейшее желе на самом деле вот они и не падают.
Только желе давит со всех сторон вызывая гравитацию.
Но это необычное желе а состоит оно из электростатических полей чем больше размер сферы планетоида в вакууме тем больший заряд статики он имеет и тем больше на нём гроз бурь и штормов и следовательно со стороны вакуума действует противоположная электростатическая сила. В итоге чем больше масса объекта в вакууме тем больше его заряд и тем с большей силой он притягивает к себе предметы то есть тем сильнее гравитация.
Но в силу того что все наши приборы созданы внутри родного электростатического поля планеты они не способны замерить его потенциал и мы считаем его равным нулю.
Гравитация это электростатика но более сложная.
Выбирай лучшие ответы, у тебя ни одного ответа лучшего не выбрано.
Падать некуда, а то бы давно упали.