Естественные науки
Что бы вы разработали, открыли,создали для науки и людей очень важное, если бы были учёным ?
Машину времени, телепорт, летающие машины кайф вообщем
Екатерина Мякина
Спасибо.
Этот зависит от того, в какой области я был бы учёным. Физик-ядерщик не разработает лекарство от рака, а профессор медицины не придумает практически применимый метод управляемого термоядерного синтеза.
Наталья Ковалёва
вы были бы учёным во всех областях
телепорт на Марс и Луну
Екатерина Мякина
Спасибо
Я бы создал сверхразумный сильный искусственный интеллект, который бы возглавил человечество.
Методику восстановления организмов по тому НЕМНОГОМУ, что от них осталось.
Мамонтов бы вернула. НАСТОЯЩИХ, а не тот суррогат, который сейчас лепят.
Морскую корову, бизонов (настоящих, а не этих...), дронтов и многих других, утраченных.
машину которая может влиять на сознание и восприятие всех людей на планете, и установил бы всепланетный мир, братство. и всех бы сделала счастливыми,. счастья, всем даром. ( деньги то отменила бы)
Екатерина Мякина
Спасибо.
Валерій Бабошкін
марихуана чем вам плоха стала?

Прям если быть сказочным учёным, то органический 3д-принтер для трансплантации органов
Я разработал хопу некотором женщинам
В рамках импортозамещения зарубежных фаллоимитаторов.
Беда нашего общества, что им правят люди "с деньгами", а должны управлять инженеры.
В английскую патентную организацию подал заявку мужчина, который утверждал, что изобрёл автомобильный мотор, работающий исключительно на воде. Ему сначала не поверили, но после ряда испытаний оказалось, что мужик говорит правду. — Смотрите, можем сразу два патента на вас оформить. Первый, что вы изобрели мотор, работающий на воде, и второй, что вода может использоваться как горючее. Вы же профессионал в этой сфере? — сказали мужику специалисты патентной организации. — Профессионал, — подтвердил мужик, — я три года работал в Саудовской Аравии, нефть искал. Именно там и придумал свои изобретения. — Потрясающе! А почему же вы там патент не оформили, а к нам приехали? — Как же, я пытался там его оформить, но мне сказали, что меня ждёт два варианта. — Какие же? — Повешение или электрический стул.
Прибор под названием"Нехренанеделать"
Шлем с регулятором интеллекта.
Большинство людей надело бы этот шлем, закрутило регулятор на минимум и сидело бы в углу, пуская розовые сопли.
Стоп, а разве ...
Я бы смог.. Но это не разглашается, а то ведь уведут идею
если бы я был ученым я бы сделал машину создания пива и пельменей
Будучи учёным ничего не сделаешь.
Компьютерные игры с полным погружением реальности.
Телепортёр и квантовый двигатель.
Можно ещё кибер протезы v2, и ячейки памяти для мозга. :D
Телепортёр и квантовый двигатель.
Лекарство, которое замедляет смерть на 15-20 лет
Алие Халидова
то есть смерть вместо 5 часов будет занимать 20 лет?
Екатерина Мякина
Спасибо
ровные дороги в россии и дорожки для великов а то их совсем НЕТУ
Оружие массового уничтожения анимешников
Фатима Камашева -Буранкулова
Иди в школу, дура