Есть здесь люди которые считают что глаз видит 24 к с и земля плоская
Или уже поумнели все
Естественные науки
Есть такие люди мне кажется среди нас есть
Конечно нет, все давно уже знают, что земля треугольная
Во-первых, человеческий глаз видит мир с частотой выше 24 fps. И даже выше 240 fps. Потому что наши органы зрения - это не камера с механическим или электронным затвором, который открывается и закрывается с определенной частотой.
Во-вторых, как надоел этот вопрос о плоской Земле.
На бытовом уровне Земля действительно плоская. Ты когда забор дома строишь, учитываешь радиус планеты? Ни разу, ты учитываешь лишь неровности рельефа. Поэтому, плоская она или шар - не суть важно для 99,999999% людей.
Айжамал Елеуова
Я когда забор строю я учитываю только чтобы кот не свалил про рельеф даже речи нет
Плоская от плоской доски. Выравнивать надо (рихтовать).
Мне не кажется,а я часто ВИЖУ,что вокруг полно людей с плоскими мозгами. Многие отупели до такой степени,что даже задают вопрос-"Зачем учить физику?",например... Они не понимают многих простых вещей вокруг,но "эксперты" из них-первоклассные! А что касается зрения,то человек видит мир не глазами,а МОЗГОМ.Глаза постоянно "фотографируют" всё вокруг,а мозг обрабатывает информацию.А каковы возможности МОЗГА-это отдельная тема.
Игорь Резванов
Ну вообще да, люди живут - чтобы прожить эту жизнь красиво, а не для того чтобы запихать в себе знания о физике и т. Д. В Америке вообще географию не изучают и живут, изучают только по желанию. А от не знания физики - ничего не измениться, будешь все ещë удивляться над закономерностью мира, так же и физик и знающий человек в физике. А так, видит ГЛАЗ, поэтому она и есть, чтобы мы могли видеть, а мозг не мог бы обработать картину, без глаза. Ну тут уже зависит в игр слов.
У головного мозга нет тактовой частоты. Какие 24к/с? "Аналоговое" все.)))
Айжамал Елеуова
Мы можем различить 500 кадров в сек
Поумнеешь поймёшь что земля плоская. Ещё скажи что в черные дыры веришь
Айжамал Елеуова
Рофлишь (это не вопрос а факт)
Сергей Падерин
Рофлер
пф я вижу 100к, что мне ваши 24
Айжамал Елеуова
Ахахах а я 500 (все почти так)
наша земля плоская стоит на трех слонах а те стоят на черепахе большой
Айжамал Елеуова
Ага
Или уже поумнели все
Глаз это орган гипноза, проявление любой эмоции это состояние гипноза, где самые обширные (сильные) это любовь и страх
Если ты подвигаешь свою руку в сторонц медленно, то будет неплавно, в то время как - камера с 60фпс показывает плавность. Но, так как наши органы это не техника ; у них нет фпс.