Естественные науки

Как вы считаете существует ли анти гравитация?

Знаю многие думаю что это темная неизученное чтото не доказанное а как вы думаете на этот счет?
антигравитация это общий термин описывающий силы отталкивания статических объектов. Вообще в природе феномена гравитации детально описать не удалось как и её природы всецело. А вы тут об анти гравитации Человечество в этом вопросе ещё и телефона не изобрело, а вы хотите узнать достоверный ответ о широкополосном интернет покрытии. Тут по первой части единого мнения нет что уж говорить об антигравитации.
Иззатбек Маматкулов
Лучший ответ
Светлана Пакалюк Ну размышлять то не кто не запрещал, знаю что ответа не получу но интересно мысли людей послушать по данному поводу
Нет, не существует. А картинка тут при чем?
Айгуль Ягудина
Светлана Пакалюк видимые и сугубо не видимые идут паралельно
она существует !
но она не касается материи ))
Светлана Пакалюк ну магнитное поле для бактерии пистец какое огромное она тоже этого не узнает что магниты могут и отталкиваться из за полей
Aczer Sattar А что, существует нематерия?
Антигравитация — Википедия
ru.wikipedia.org ›Антигравитация

Антигравита́ция — ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ противодействие вплоть до полного гашения или даже превышения гравитационного притяжения гравитационным отталкиванием.
Ира Макаренко
Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.

Фридрих Вильгельм Ницше
Соня Филатова
Светлана Пакалюк Сомнительно в отсутствии гравитации он будет ливитировать
То есть, к примеру, планета с антигравитацией будет не притягивать к себе, а активно отталкивать?
Светлана Пакалюк ну может не планета целиком а материал какойто может конечно он не от всего и отталкивается ну как магнит отталкивается от магнита а притягивает железо
Темная энергия обладает антигравитационным эффектом.
Светлана Пакалюк это вроде только догадки, ведь ее силу бы давно ученые высчитали бы
Что вы имеете под антигравитацией? Отсутствие гравитации - безусловно существует. А гравитационное отталкивание вместо притяжения - предпологается
Арон Кашауов
Светлана Пакалюк на сколько оно как предпологаете должно быть далеко от материи?
Светлана Шитикова Это где же существует отсутствие гравитации?
всё может быть, может быть существует несколько вселенных, может быть что мы как вирусы которые находятся в человеке, может быть что мы и есть вселенная для вирусов.
Светлана Пакалюк ну да как бактерии не понимают где они находятся так и мы все возможно
Ответственно заявляю как супер-учёный, доктор всех наук.
А х.. его знает...
В бимке есть
Светлана Пакалюк это где такое чудо?
Анти гравитации быть не может, даже если мы не притягиваемся к земле, а отталкиваемся, то это все равно считается гравитация
Светлана Пакалюк я вот и думаю есть ли она так по магнитному полю она должна быть но тут тоже не понятно
Я не эксперт.Возможно несу чушь,но блин она есть.Тот же прыжок или спутники оталкивающиеся от масивных объектов.Мы же можем одолеть гравитацию это и есть антигравитация.А также куда девают черные дыры свет?Это белые дыры выталкивают.И последнее смотря какая гравитация
Владимир Косенков И ктстати может все анти гравитация,а мы просто не правильно изучили.Допустим объекты пролетающие вокруг земли могу сами оттолкнуться и полететь.Может вся наука выдумка ученых,которые не правильно все поняли.
Айгуль Ягудина Прыжок - это не антигравитация, а просто ПОДЧИНЕНИЕ ей. И в награду ты на некоторое время оказываешься в невесомости.
Спутники от массивных объектов сроду не отталкиваются.
"Белые дыры" - вымышленный объект.
А черные девают свет - туда же, куда и вообще любые предметы в мире. Преобразуют в тепло.