Естественные науки

Люди лишь гости на Земле?

Земля существует множество миллиардов лет и будет существовать вечно. А люди вымpyт
Хуже-это плесень на теле Планеты.
Живут всего ничего,а уже всё,что можно-засрали.
Бускина Мария
Лучший ответ
Айдар Берденов Лучший ответ, спасибо))
Нет.
Ekaterina Shuvalova
Земля существует 3 миллиарда лет и просуществует еще столько же. А потом ее сожрет разрастающееся и разбухающее Солнце
При этом благоприятными для жизни условия на Земле будут еще не больше 1 миллиарда лет.
О какой вечности речь?
Pavel Gladkov
Айдар Берденов Это всего лишь теории учёных про поглощение солнцем планеты, до этого никто не доживёт, вот они и придумали эти псевдо-теории для заработка денег
Натали Пупынина Миллиард лет для человечества это разве не вечность?
нет вечных планет ! как создали землю, так и уничтожат
Айдар Берденов С чего такие выводы? Космос существует целую вечность, ты же проживёшь дай бог лет 70. Откуда ты знаешь что вечных планет нет?
На земле гости, под землёй на вечно однако
1) Тебе в раздел философии
2) Ничто не вечно в этом мире. Всё погибает. Даже Земля погибнет когда-нибудь
Александр Сдыков Земля не покибнет
Люди хозяева Земли. Только хозяева плохие - засрали Землю и начали засирать космос.
Юрий Шевченко
обязательно
Влад Власов
Да, гости, да, засрали, но какая вообще разница?
Екатерина Жильченко для вечности, правда? ))
муравьи
Елена Фролова
Гости это негры которые бывают у тебя в заднем проходе, а люди это паразиты скорее, если уж так мыслить
Инна Андрейко
ничто не вечно
Айдар Берденов Космос вечен, вселенные/мультивселенные вечны
Паразиты
Люди гости, но они же и хозяева..Бог дал людям землю в совершенном виде, что бы мы жили, возделывали землю, питались ее плодами...любили, растили детей и тд и тп...но, люди предпочли, не спрашивать Бога как им лучше жить, придумали оружие и стали убивать, красть, лгать насиловать и тд и тп...и Тогда Бог послал Сына Своего единородного, что бы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную...это значит, что бы примерить человека с Богом, нужно кого то принести в жертву и Он принес Своего Сына... и теперь кто верит в это, может восстановить связь с Богом...и такому человеку не страшно жить и умирать, потому, что он знает, что душа его не умрет, а пребудет с Богом в вечности...
по факту и земля вымрет когда то. люди хозяева земли. они могут решить судьбу нашей планеты
Айдар Берденов Нет, люди не хозяева этой планеты. Человечество не первая расса на планете, но и они не её хозяева. Хозяевом Земли является бесконечный космос, который её и создал