Естественные науки
они и не знают выдумывают всякую дичь
Откуда ученые знают, что внутри черной дыры не действуют законы физики ?
Ведь невозможно узнать, что находится за горизонтом событий, а о недействии физических законов почему-то известно
А что такое законы физики?
Это надуманная теория, подтвержденная некими испытаниями. Но на земле, а черные дыры столь далеко, что нам даже оптически к ним не дотянутся , не говоря о физическом подлете к ним.
Считается, что там физика другая, не имеющая ничего общего с тем, что известно сегодня на земле.
Ученые этого вовсе не знают, и никогда этого не утверждали.
Они не знают, а предполагают..
Покажите мне, пожалуйста, ученых, которые бы утверждали, что где-то не действуют законы физики.
Ученые утверждают, что внутри черной дыры могут действовать законы физики, которых мы еще не знаем.
они в школе хорошо учились
Они ученые. Они лучше знают.

Meirambek *************
Кто про чё ч а этот про Логос свой !
Эльдар Биллаев
В чем суть картинки ?
Просчитали
Учёные знают тооько то, что "воспроизводимо в лаборатории" и "наблюдаемо независимыми наблюдателями". То, что под это не подпадает, известно только
... НЕучёным.
По определению, за горизонтом событий скорость падающего фотона должна стать больше скорости света. Но они просто не учитывают, что свет преломляется в гравитационном поле, а значит скорость света должна быть меньше скорости света.
Программа:
Черная Дыра Простодыры Блудницы Недевственницы и Нецелки без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика выходят замуж, не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом ещё запрещают сексом заниматься с Другими Женщинами?
Вот при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылали разные навязчивые вредные и злые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, Женщины под гипнозом, зомбированием, кодировками такие тексты могли получать в свои мозги:
"Ааааааа!
Попался? Нет тебе секса!
И к Любовницам не пойдешь.
Иди работай, идти деньги зарабатывай!
Давай, квартиру разменивай!
Бери ипотеку!
Ну займи в долг деньги, потом сам отдашь.
Продай машину.
Продай мотоцикл.
Давай иди за продуктами, нет тебе мяса, кушай кости, а мясо скушали Мои Подружки и Друзья.
Давай иди по мужски разговаривать с Сыновьями.
Я кидаю твои вещи из окна!
Я не пускаю тебя ставить машину во двор.
Не ходи сюда, тут всё моё, не ставь тут машину, ключи давай от входа во двор, не ставь тут машину.
Ой, какой кулон зо́лотой красивый. Мне давай, я буду это золото носить.
Давай мне всё, что есть у тебя.
Я иду подавать на алименты!
Плохая Семья, Муж Плохой, я требую алименты.
Пиши отказ от Детей."
Это Такие Тексты через мысли в мозги в головы могут посылать и при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через могут сильно облучать, вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Могут под гипнозом накинуться драться между собой.
Поэтому надо спокойнее себя вести.
Если Мужчина не может защитить Своих Женщин, то неудивительно, если Женщины не хотят общаться с Такими Мужчинами.
Надо учиться дружить, не переходя границ дозволенного, если расстались семейно.
Что дальше?
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Зачем ноги для секса раздвигали?
Зачем лезли с сексом?
Женщины попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Не получится вылезти в одиночку.
Не дооценивают они Женщин по их упертости.
Надо находить общий язык и создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Женщины попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Женщинам нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на покупку квартиры или дома,
вот в этом случае получится спокойно решить мирным, честным и разумным путем о том, кому и с кем жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а кому и с кем счастливо дружить,
не переходя границ дозволенного .
Поэтому если Мужчины хотят жить счастливо спокойно, то им придется общаться с Уважением и с Душевной Любовью со Всеми без исключения Женщинами, а не только с Избранной Частью Женщин.
Вот пусть учатся без оскорбления общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
"Ааааааа!
Попался? Нет тебе секса!
И к Любовницам не пойдешь.
Иди работай, идти деньги зарабатывай!
Давай, квартиру разменивай!
Бери ипотеку!
Продай машину.
Продай мотоцикл.
Я кидаю твои вещи из окна!
Давай мне всё, что есть у тебя.
Я иду подавать на алименты!
Пиши отказ от Детей."
Поэтому надо спокойнее себя вести.
Что дальше?
Зачем ноги для секса раздвигали?
Зачем лезли с сексом?
Не получится вылезти в одиночку.
не переходя границ дозволенного .
Внутри черной дыры законы физики тоже действуют. Только мы не про все эти законы знаем)
Настоящие учёные знают что ничего не знают.
Вылезли оттуда