Естественные науки

Пoчему так много людей, считающих, что Земля плоская?

Я, конечно, понимаю. У всех своё мнение насчёт разных вещей. Но по-моему это откровенный самообман, доказательства обратного же давно имеются
Потому что идиоты!!! Причем полные. В Средневековье умные люди старались всех вытянуть к знаниям, а теперь такие вот кретины стремятся - причем очень быстро - к тупизне!!! Им проще жить тупыми, ничего не знать, не уметь, не напрягаться. Зачем мозги напрягать? Когда все как у животных - жрачка, секс и поспать есть. А для всего остального хватает функций спинного мозга.
Вероника Потёмкина
Лучший ответ
потому что разрушена система образования. Это один из пунктов плана по истреблению русских.
Люба Руденко этот бред процветает и вне рф
По той же причине, почему люди верят в рептилоидов, химтрейлы и прочее. Потому что в интернете распространяется всякий бред, а люди легко в это верят.
дак тёмен народ то
M.s F.n
Не сходится у их..
Вадим Титов
особо тупым вырожениям человечества тяжело жить без сверхценной идеи. у кого-то оно в форме радикального национализма, у другого в магофрении, у третьего в плоской земле.
невежество процветает
предложи им забраться на гору и увидеть Москву.
Айрат Шипа
Потому что эти гаврики видят Землю в двухмерном изображении, потому так и считают. У них мозг неспособен понять, что если если предмет не имеет углов-это не значит, что он плоский.
Иринка Милева
земля плоская!
Sergei Fedorchenko А может квадратная?
Маина Шаталина плоская и круглая
потому что идиоты
Vladimir Bershauer
Начитались,насмотрелись,наслушались Эрика Дубэя.
Не много, это просто мем
Есiм Муратулы
Мозги у них плоские ))
Вообще-то землю несет черепаха xd
пусть веганы простят нас "трупоедов". есть слепые, есть глухие, а есть и 2D.
Потому что тупые они
Artashes Abgaryan
потому что они дебилы
Я думаю, потому что они хотят выделиться из толпы. Плоскоземщики возможно и знают, что Земля круглая, но хотят чтобы их все знали. Они хотят славы любой ценой! Согласитесь, вы начнете спорить кто напишет, что "Земля плоская", а если "Земля круглая" то вы просто пролистаете его комментарий.